покатушки в районе стадиона Наука

iFly

Коллеги! Может есть смысл выйти так сказать из леса, и сбор 31 числа устроить где нибудь на открытом месте, дабы и пилоты могли к предновогоднему шоу присоединиться? Мне кажется, сочетание показательных заездов и демополётов будет зрелищным… Вопрос - как быть с показательными прыжками, трамплины ведь в лесу…

alex300
iFly:

Коллеги! Может есть смысл выйти так сказать из леса, и сбор 31 числа устроить где нибудь на открытом месте, дабы и пилоты могли к предновогоднему шоу присоединиться? Мне кажется, сочетание показательных заездов и демополётов будет зрелищным… Вопрос - как быть с показательными прыжками, трамплины ведь в лесу…

В том-то и дело… 😃 Ладно ещё трамлины, но на стадионе - ни кочки, ни холмика - скучно по равнине гонять… 😃 А в лесу… Вертоль в вокр меня реально пугал… 😃 Стал я их боятся в какой-то момент… 😃

Я за сбор 31-го!!! До 12-ти столько времени - надо скоротать… 😆

alex300
Давид_Тодуа:

Саш, с 1000 тебя:) предлагаю 31го в 11, а где - решить

Ух ты, доп…ся… 😆 Поддерживаю предложение! 😃 Вот только 11 - имхо жесть… 😃 12?

RuslanG

на стадион можно с лопатой, по такой погоде трамплины можно по месту делать

Эмиль

Всем привет!В банду примите?) 1:10 у вас есть?

ad2237
Эмиль:

Всем привет!В банду примите?) 1:10 у вас есть?

Конечно примем!

Командор
RuslanG:

на стадион можно с лопатой, по такой погоде трамплины можно по месту делать

Если так и дальше пойдёт, то лопата вряд ли пригодится. Впору эскадру выводить на пруды. Кстати, здесь можно посмотреть немного фотокарточек (моих) с поплавушек
picasaweb.google.com/101273873290354816213/2011 А если кто-то заинтересуется, вот ветка с более полной инфой по заплывам в Парке Дружбы на Речном вокзале
rcopen.com/forum/f72/topic247936 Добро пожаловать!

RuslanG
Эмиль:

Всем привет!В банду примите?) 1:10 у вас есть?

Влкам

Доктор_Валёк

Я вон тоже пока на шпроткурсе 2вд(
от чудоконверса отделяют пару недель доставки всех деталей и регулятор.

Polbaka

Всем привет! 31-го стадион проще всего, мне так думается…

Эмиль
Командор:

Если так и дальше пойдёт, то лопата вряд ли пригодится. Впору эскадру выводить на пруды. Кстати, здесь можно посмотреть немного фотокарточек (моих) с поплавушек
picasaweb.google.com/101273873290354816213/2011 А если кто-то заинтересуется, вот ветка с более полной инфой по заплывам в Парке Дружбы на Речном вокзале
rcopen.com/forum/f72/topic247936 Добро пожаловать!

кстати,командор.Этой осенью был на речном вокзале(занимаюсь ещё и фото) и как раз снял ваши поплавушки)))Так что мне эти суда знакомы)

Polbaka
Командор:

Если так и дальше пойдёт, то лопата вряд ли пригодится. Впору эскадру выводить на пруды. Кстати, здесь можно посмотреть немного фотокарточек (моих) с поплавушек
picasaweb.google.com/101273873290354816213/2011 А если кто-то заинтересуется, вот ветка с более полной инфой по заплывам в Парке Дружбы на Речном вокзале
Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал) Добро пожаловать!

Очень красиво!!! Вспомнилось лето… Хорошее фото с невестой(посадка-высадка из лодки)!)))

alex300

Если будет вода кругом - я 31-го пас… 😃 Хоть лес, хоть по дрова.

ААА

так на 31, -2 обещают, нормальная погода…