покатушки в районе стадиона Наука

ad2237

Если вас там много соберется, я может тоже осилю пробки и доеду к вам. И как там у вас в лесу со снегом дела обстоят? Не увязнем?

Mik000001
ad2237:

Если вас там много соберется

Как видишь пока никто не ответил. Если на науке собираться не будем, то я скорее всего к реалу поеду.

ad2237:

И как там у вас в лесу со снегом дела обстоят? Не увязнем?

В лесу нормально. Там прохожие и лыжники почти всё утрамбовали.

ad2237

Давай еще вечерком что ли спишемся, а то что-то заболеваю я по ходу((

Mik000001

Давай. Я пока машинку подготавливать пойду.

ad2237

Давай, а у тебя горелка есть, если мы вдруг в лес соберемся ехать, а то с мороза не заведешь. Я обычно как из машины вынесу, сразу завожу, пока не остыла.

Mik000001

Горелку недавно нашёл, уже заправил и если что могу взять.

topodim

Предлагаю погонять на пруду в лианозовском парке, есть и горочки и трамплинчики, и укатанный и рыхлых снег и разогнаться то же есть где!!! парк находится на череповецкой улице, м. алтуфьево!!! реально интересное местечко, гораздо круче чем у реала!!!

Mik000001
topodim:

Предлагаю погонять на пруду в лианозовском парке

Для меня далековато.

Ванэс

Для меня тоже даликовато придлогаю на стадионе собраться

ad2237
topodim:

Предлагаю погонять на пруду в лианозовском парке, есть и горочки и трамплинчики, и укатанный и рыхлых снег и разогнаться то же есть где!!! парк находится на череповецкой улице, м. алтуфьево!!! реально интересное местечко, гораздо круче чем у реала!!!

А расскажи поподробнее про это место. Много ли там народу? Не хочется никого сшибить. Снега я так понимаю немного, если ты на циклоне там катаешься. Есть ли освещение? Вот думаю, куда съездить, к Реалу или к тебе в парк. Еще, есть ли там возможность кататься не отходя далеко от машины (1:1)?

Mik000001

ad 2237 а ты где гонять собирался?

Ванэс:

придлогаю на стадионе собраться

Мне впринципе всё равно на науке или у реала. просто желательно народ собрать в одном месте.

Mik000001

Чёт неразбериха какая-то, одни не могут другие у реала не хотят. Пипец!!!

Мне еще аппу на машинку поставить надо и настроить всё это.

Mik000001
Ванэс:

Приходи к науке покатаем

Я уж тож об этом подумываю. На науке можно и в лес на трамплины сходить.