покатушки в районе стадиона Наука

ААА

Андрюх, если не сложно, можешь видео ссылочкой выложить?

blodflesh
RuslanG:

как денег мне отвалишь, так сразу

3000 могу сразу а вот остальное в течении недели

shura2000

ни кому не нужно пол галлона 30-го байрона?

mashinist

Я ГОТОВ к завтрашнем покатушкам. МОжно даже пораньше…

RuslanG
blodflesh:

3000 могу сразу а вот остальное в течении недели

эх, не хотят работать магазины в кредит, да и я ЗП жду

давайте во сколько, я подъеду без машины

mashinist

Серва приказала долго жить…
Я ему 1015 предложил, пока в ответ тишина…

Командор
RuslanG:

… я подъеду без машины

Со свеже заправленными шампурами? Эх жаль, опять не получится!

RuslanG
mashinist:

пока в ответ тишина…

кузов твой докрашивал, щас пойду лаком дуну, чтоб акрил защитить и фото выложу

вот, без косяков не обошлось конечно, но я старался

shura2000

у меня так и лежит жучок не крашенный. еще на ДВСа покупал…

RuslanG
shura2000:

у меня так и лежит жучок не крашенный.

подари его за деньги на борахолке, или не берут?

shura2000

не предлагал. жалко. все думаю, может когда коротыша сделать. все мечтаю станок прикупить…

Spar

Хорошая встреча получилась, вкусная ) И покатались хорошо, правда двс-ка копризничала, не хотела запускаться.
Кто готовил мясо - молодец!!! Очень вкусно. В следующее собрание буду стараться быть без 1/1. Организаторы молодцы.
Вывод: надо чаще, господа!!!

mashinist

Я починился…там что то типо диода отвалилось.

alex300

Ну чтож… Я в строю))) Ещё никогда так кач-но не шла сборка… 😛 Двое бессоных суток 😆 под чаек и вискарь с колой и я перебрал ВЕСЬ Саваж… 😃 Материалов не жалел - все на лактайте где надо, где надо хпи-шная смазка - ушел тюбик… 😃 Перебрал аморты - прошлифовал промежуточные слайдеры на пружинах - т.к. у меня носочки 😍 + алюминивые корпуса (они поплотнее) - пружины закусывало - подвеска была дубовая и толком не работала… Для устранения этого же - пропилены и смазаны все рычаги, RPM етить их… 😁 Сейчас работа подвески мягкая и без запаздываний. Замены штифты на чашках карданов - на заднем посрезало. Заменены пары - передня была в хлам из-за развалившегося подша… Поставил 9/29+все подши на дифах - новые. Свежий селикон. На колоколе развалились подши - попилило башмаки сцепления, да только я на нем отъездил 10 литров + Давид много - пора бы… 😃 Хотя если бы не подши+раскрутившаяся гайка на маховике - ещё походили бы… 😃 гайку на Лактайт. Новые башмаки сцепы+подши в колокол. Хорошие вроде, керамика - должны ходить. 😃 Гоолиафы… Ну классные с виду колеса - всем нравятся, но вес… 😃 Сейчас поствил сток, ждем-c Crime Fighter MT… 😃 Завтра буду красить на даче EL Camino)) Обрезал, осталось тока задуть и обклеить наклейками)) Как ни странно, все запчасти были в закромах… 😛

alex_volt
alex300:

Поставил 9/29

эт которые дешёвые-порошковые или нормальные-точёные?