покатушки в районе стадиона Наука

Командор

Да, чудный денёк выдался, несмотря на то, что карданы на двух моих Шортах накрылись! Пять акков 3S удалось таки выкатать! Всё это мелочи, главное чистейший воздух, выгул и приобщение к трапезе нашей детёнышей и общение с нормальными людьми, а это в наше непростое времечко стоит дорого! А сейчас с чувством выполненого долга можно и на охлаждённый пивасик навалиться, чего и всем желаю!!! А место покатушек всё же надо в целях элементарной безопасности хотя бы отметить предупреждающей лентой-“волчатником”: 5-7 кило живого веса на скорости могут серьёзно испортить радостную картину! До новых встреч и не будем забывать про зимнюю готовку мяса на свежем воздухе! С уважением, дядя Миша!

ad2237

Да, замечательно сегодня покатали! Отдельное спасибо mashinist’у за колесо! Вот ссылка на часть фото от одного из проходящих мимо фотографов files.mail.ru/7QCCUC

Sel_82

Всем спасибо за компанию. Хоть мой монстр и стоял в сторонке, покатушки удались 😃
Командор, отдельное спасибо за ось. Теперь соберу переднеприводную версию. В магазе пока задних осей нет.

gigalow

Сань, а почему часть фото? залей все.
а мне что то никак не пришлют фотки

alex300

Семья, семья… Не смогля я… 😃

Сидел дома, занимался зверятами…)))

shura3000

Народ а Кто то может показать как до стадиона наука доехать от метро свиблово?

ad2237
gigalow:

Сань, а почему часть фото? залей все.
а мне что то никак не пришлют фотки

Я скинул то, что он мне скинул, но обещано было еще докинуть позже.

Polbaka

По ул.Снежная до пересечения с пр.Серебрякова, далее правее на ул. Берёзовая Аллея до упора, на светофоре на лево на Сигнальный пр.,после м.Владыкино прямо, проехал под Алтушкой прямо, далее по главной на лево под ж\д мост и сразу на право, прямо до след. ж\д моста, из под него на лево до светофора и на право, и… всё время по прямой… ( стадион будет с левой руки).

shura3000:

до стадиона наука доехать от метро свиблово

как то так.

Polbaka

Вопрос про стадион…я старался по подробней.(((

gigalow:

давайте новый трамплин сделаем

Давайте…

RuslanG
gigalow:

давайте новый трамплин сделаем

как старый из фанеры, или из снега? или лопатой накидать земли?

Shyrik_v

Всем спасибо за компанию, покатали отлично, по поводу ограждения хотя-бы лентой -правильно подмечено уж слишком зритель любопытный пошел
норовит прям за машинкой бежать)))

Polbaka
gigalow:

, полноценный

Надо делать разборный, а то вылысыпыдысты раскурочат своими вылысыпыдыми!!!

Командор

Ребятушки, тут столкнулся с такой проблемкой. На вот таких разборных дисках Шорта
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=PROC0504…
прикипела добрая половина болтов, а они планировались для переобувки резины под сезон. Как лучше поступить, что-то жалко высверливать?!!
Кстати, кто ищет качественный крепёж, могу в личку скинуть информацию.

Spar
Командор:

Ща кину ссылу!

тогда уж сюда кидай, всем пригодится!