покатушки в районе стадиона Наука

alex300

Я жаждю обкатать пары и заценить колеса… Поэтому - желание есть!))

Vne

там особо не видно, на самом деле больше было

Командор

Ребятушки, время на компе постоянно на час выпрыгивает! Или это только у меня?

Давид_Тодуа
Командор:

Ребятушки, время на компе постоянно на час выпрыгивает! Или это только у меня?

ХР? уберите переход на летнее-зимнее.

Vne

что б время не скакало на винде - нужно поставить обновление KB2570791 с сайта microsoft

Sel_82
Командор:

Ребятушки, время на компе постоянно на час выпрыгивает! Или это только у меня?

Есть такая бага. В ХР достаточно убрать переход на зимнее/летнее время. В висте и в семерке надо еще убрать синхронизацию с сайтом майкрософт. “Настройка даты и времени” Далее идем на закладку “Время по интернету”. Нажимаем на кнопку “Изменить параметры” и убираем галочку “Синхронизировать с сервером времени в Интернете”
Названия вкладок писал с семерки. В висте могут быть другие.

ad2237

Цена, производитель, вес. Turnigy должен быть получше… Кстати, если подождать, то на Turnigy скидка дается (по 44,75 за аккум а на зиппи - 36,3)

Командор

Думается, что производитель в одном сарае проживает. Не верится и всё тут!

gigalow
ad2237:

Кстати, если подождать

в смысле подождать?
если подождать, то туринги опять в бэкордер уйдут)))

ad2237

Выйди из своего профиля и зайди по ссылке на интересующую тебя позицию и подожди более минуты, появится скидка справа внизу. Когда появится скидка, кидаешь в корзину и уже после этого входишь в свой профиль, когда сайт запросит.

alex300
ad2237:

Выйди из своего профиля и зайди по ссылке на интересующую тебя позицию и подожди более минуты, появится скидка справа внизу. Когда появится скидка, кидаешь в корзину и уже после этого входишь в свой профиль, когда сайт запросит.

Я люблю наоткрывать для сравненияя несколько закладок - пока ещё чего-нить смотришь - они уже с нетерпежу, как отец Федор в 12 стльев - начинают скидками закидывать… 😆

gigalow
ad2237:

Когда появится скидка, кидаешь в корзину

у меня на ХК платиновый статус, эта цена совпадает моей

ad2237

У меня тоже платиновый и тоже цена без скидки такая же, раньше не замечал)))

gigalow
GrAl:

Лучше купить пять таких

а чем кроме цены будет лучше?