покатушки в районе стадиона Наука

gigalow
ad2237:

Когда появится скидка, кидаешь в корзину

у меня на ХК платиновый статус, эта цена совпадает моей

ad2237

У меня тоже платиновый и тоже цена без скидки такая же, раньше не замечал)))

gigalow
GrAl:

Лучше купить пять таких

а чем кроме цены будет лучше?

ad2237

У нас в саваже 2 батареи ставится, поэтому и подбирается 2s и 3s. И он не Давид, а Денис)

Командор

Я перепутал, пардонте! А действительно, чем лучше спайка из отдельных листов? По деньгам вроде то же самое получается. Неоднократно наблюдал у моделистов, но вразумительного ответа не получил.

Командор

А 2 акка по 3S многовато будет? Я в своё время слышал от одного “умельца”, что он на Флюкс 2 шт. 4S ставит!

gigalow
Командор:

А 2 акка по 3S многовато будет? Я в своё время слышал от одного “умельца”, что он на Флюкс 2 шт. 4S ставит!

6s зло! 5 - в самый раз)))
про 8s умелец приукрасил, если только рег у него не родной уже стоял

Командор

Да нет, всё родное, просто гордыня одолела мальчика, ну да ладно! А по поводу спаек отдельных листов LiPo никто ничего не прояснит?

gigalow
tambov:

мамба ХЛ

эта мамба стоит как пол флюкса)))
а речь шла о стоковом флюксе, там не XL
к сожалению)))

tambov
gigalow:

а речь шла о стоковом флюксе, там не XL
к сожалению)))

я понял. ты победил. отстань от меня 😃 первый рабочий день как то тяжко идет, голова дома спит еще 😃

если б на саваже стояла мамба ХЛ вместо блюра, то… не может такого быть. это бредовые фантазии уже 😃

Командор:

А какой мотор под этот регуль?

www.castlecreations.com/products/2028_motor.html вот такой 😃

alex300
Командор:

Я перепутал, пардонте! А действительно, чем лучше спайка из отдельных листов? По деньгам вроде то же самое получается. Неоднократно наблюдал у моделистов, но вразумительного ответа не получил.

Ну может типа хенд-мейд - я лучше все пропаяю? 😁

gigalow:

6s зло! 5 - в самый раз)))
про 8s умелец приукрасил, если только рег у него не родной уже стоял

Видел вроде в сети трубной… Двойной бэк-флип с места крутит… 😃😃😃 Правда коротышшш, твоему врядли дано… Но так пусть они по прямячку кочкарьному с нами на скорость засадят… 😉😆

gigalow

интересно, как долго рег протянет?

Sel_82
Командор:

А по поводу спаек отдельных листов LiPo

Спайки делают, как они говорят:

  1. Точно знают размеры банок и могут собрать акк нужный и по форме и по размерам.
  2. Те, кто понимает в акках, заказывают нормальные банки и из них собирают акк. В итоге получается намного качественнее и дешевле (дешевле не всегда, но качественнее).
  3. Кто ничего не понимает ни в первом пункте, ни во втором, собирают как дань моде.
  4. Кому-то просто интересно поковырять своими руками. Например, при сборке хенд мейд можно вкорячить защиту…

как-то так 😃

gigalow:

а речь шла о стоковом флюксе, там не XL

Смотрел видео как на стоковый регуль мини ревы вешали 4S. Сам регуль расчитан на 2S-3S. В ролике живенько гонял, даже без доп охлаждения и выжимали из него максимум. А в реале, у меня и еще у нескольких человек, регуль скончался после 10-ти минутного катания зимой на 3S. Так что, я не знаю как у них, но у нас, видимо, другой климат, да и ваще направление элекромагнитных волн в другую сторону. Поэтому все горит и не едет 😃
Мне кажется, в рег 6S, можно впихнуть 8S. Только показан асфальт и кратковременно нажимать газ. Но, наверное это зависит от рега.

gigalow:

чем отличаются?

Током заряда 😃 и производителем…
Они редиски, если ток заряда большой, то и цена возрастает.

gigalow:

а то что по ссылке во флюкс пихать некуда

как некуда, а под днище 😉