покатушки в районе стадиона Наука

Давид_Тодуа

я тебя предупреждал,что страсть “все и сразу” доведет до цугундера

alex300
mashinist:

Юнышеский максимализм

Валек должен подтвердить - осознание болезни, первый шаг к выздоровлению… 😁

Прилаживаю Офну к Саважу… 😁 Не удивлюсь если с ней произойдет тоже самое, что и с lrp за пару баков - помацал маховик - поршень в гильзе болтаетсЯ, что г…но в проруби… Хотя компрессия ароде ничего… 😃

gigalow

блин… скорость отстой у меня((( 1,5 часа ждать

mashinist

Вспомнил прикол,про разъёмы-“бананы”-и подумал, а как бы смотрелась версия Руса в жизни…Вот что получилось:

ad2237

Никто с последних покатух мой дырокол TURNIGY для кузова случаем не забирал?

smat1976

Всем здравствуйте. Живу в Коптево, ну и вроде прохожу по заявленному формату ))) был в воскресенье в парке но покататься не удалось ( опытным путем установил что дерево крепче чем поворотный кулак на т-максе 😁) Хотелось бы повторить попытку) вот и вопрос … Когда планируете очередной сбор, мы бы с товарищем тоже хотели поучаствовать.

RuslanG

каждые выходные, время уточняем накануне, следите за новостями
и да, wellcom

Knightbike

Парни, кто подскажет где дешевле достать мотор и рег мамба монстер? хоче свою траггу переоборудовать в электро, а то надоела что стоит прост так…
Ну или может что посоветуете из моторов и регулей?

mashinist

Кстате, я сегодня купил 1515, есть вероятность погонять с вами 😃 Если собраться успею…

RuslanG

мне казалось что летать только ветер помеха

gigalow

Братцы! а спур44 (ну или другой какой нибудь) есть у кого нибудь? я вал в коробке поменял, но спур видимо тоже погнул о_О

alex300
Командор:

Всем добрейшего Крещенского вечерка! Кто-то собирается катать в эти выходные? Собрался было полетать, но чую зело холоднО
www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869

Вот и я думаю,что и заводитсятож… 😦 На не отстроенном-то моторе… 😦

gigalow:

Братцы! а спур44 (ну или другой какой нибудь) есть у кого нибудь? я вал в коробке поменял, но спур видимо тоже погнул о_О

ДА ланыть, как это так? 😃 Восмерит чоли?