покатушки в районе стадиона Наука

ad2237

Я возможно тоже, если он с того года не передумал)))

RuslanG

а какую машину 1:1? бери HPI запчастей всегда полно

ad2237

Я был прав! Дай ссыль на комплектацию.

ad2237

Крутой! Дашь покатать потом? А я тебе на своей 1/8.

ad2237

Да что там сложного! 4 бака на холостых с вывешенными колесами и вперед! )))
Сколько же там всего засунули! Мой джипчик уже далеко в прошлое ушел)

Давид_Тодуа
ad2237:

Да что там сложного! 4 бака на холостых с вывешенными колесами и вперед! )))

а вывешивать только передние или и задние тоже?😆

ad2237

В твоем случае только передние))) Для этого тебе хватит двух конверсов)))

ad2237

Да, я бы тоже шкоду выбрал, но у нее вид сзади не очень, ситроен внешне на порядок лучше выглядит!

Давид_Тодуа

да,суперб прикольная,но у нее нет этого знаменитого гидрактива…там подвеска - это песня просто

stasykevich

мажорная какая-то машина…прям вижу сидит в ней французишка,лягушачью лапку с пардоном и мерси трескает…Давид не в обиду…плохого не желал…))))

ААА

имхо… это подвеска может быть как плюсам так и недостатком особенно В РФ, кстати по не как раз больше всег нареканий… а за шкоду большой плюс везде сущий робот с двумя сцеплениями DSG

Давид_Тодуа
stasykevich:

мажорная какая-то машина…прям вижу сидит в ней французишка,лягушачью лапку с пардоном и мерси трескает…Давид не в обиду…плохого не желал…))))

ну это стандартное отношение к ситроенам,за 4 года привык:)

ААА
Давид_Тодуа:

хотя еще облизываюсь на дизель,но очкую от нашей солярки

если будешь ездить только по Москве, то можно и дизель, но вот если планируешь поездки в Российскую глубинку, то тут конечно надо 100 раз подумать

Давид_Тодуа
ААА:

это подвеска может быть как плюсам так и недостатком особенно В РФ, кстати по не как раз больше всег нареканий… а за шкоду большой плюс везде сущий робот с двумя сцеплениями DSG

нууу…дсг не со всеми моторами выживает как раз в РФ…лучше простого автомата еще нииичего нет:)

stasykevich
Давид_Тодуа:

да,суперб прикольная,но у нее нет этого знаменитого гидрактива…там подвеска - это песня просто

Гидрактивы…подруливающие подвески…функции самопарковки…поворачивающиеся за рулём фары…это такая фигня,производители уж не знают как себя за пиписку укусить и шею не вывихнуть,зато когда эти приколки сломаются…(((((

Давид_Тодуа
ААА:

если будешь ездить только по Москве, то можно и дизель, но вот если планируешь поездки в Российскую глубинку, то тут конечно надо 100 раз подумать

м4 “Дон” до Ростова и Крыма…

stasykevich:

Гидрактивы

ему уже около 30 лет

stasykevich:

подруливающие подвески…функции самопарковки

нету,нету

stasykevich:

поворачивающиеся за рулём фары

только до 40 км/ч поворачивают:)

stasykevich
Давид_Тодуа:

ну это стандартное отношение к ситроенам,за 4 года привык:)

Удивительно…такое ощущение,что кроме как во Франции и некоторых французских колониях,куда Ситроены и Рено поставляют как гуманитарную помощь,увидеть французскую достаточно сложно…Я,конечно, мало где был,но там где удалось,было много западных автотуристов,но на французах…Как они умудрились Хорошую раллийную машину сделать?ума не приложу…Давид,с таким именем и фамилией ты должен ездить на Мерседесе!!!Ну,или на какой-нибудь сраненькой Мазератти!!!)))