покатушки в районе стадиона Наука

RuslanG

катался с давидычем на его старом С5, классная машинка, удобная, просторная.
Подвеска ваще блеск, Сам Давид прикалывался что люди придумывавшие минет, не умеют делать машины, ну это он так шутил )))

заказ с башни оформлен, кто не успел, через месяц буду собирать новый

gigalow
RuslanG:

заказ с башни оформлен, кто не успел, через месяц буду собирать новый

а я успел?

shura2000
gigalow:

а я успел?

через месяц узнаешь 😃

RuslanG
gigalow:

а я успел?

а ты вчера говорил что скинешь так и не скинул, я думал сам заказать решил (((

блин, залез в ЛС, там оказывается твое сообщение было, видимо форум открытый был, и кто то из домашних просто его прочитал, а я так не лезу в ЛС если новых сообщений нет, прости Дэн

smat1976

Давид, машина супер согласен полностью. У самого уже третий француз))). При этом есть еще немец и японец так что есть с чем сравнивать. С5 очень достойная машина … Респект ))))

Polbaka
smat1976:

С5 очень достойная машина

Очень много вопросов…французы умеют рисовать красивые кузова…на этом собственно всё и заканчивается…дальше начинается гиморой с таблетками имхо (работая в автосервисе не однократно сталкивался), шкода на порядок выше по надёжности (исключая “детские болезни”),но слабее в комфорте. А вообще, Давид, не слушай ни кого- во что “впёрся”, то и бери( тебе ездить, а не советчикам)!!! Желаю удачной покупки!!!

alex300

Значит нету… 😃 Вообще у Пролайна такое кол-во модификаций - иногда в магазе есть, а на оф. сайте не могу найти… 😆

Я брал тут www.rcdrive.ru/unit.php?unit=3519

diman_tm

Ну что,во сколько завтра собераемся?

gigalow

Рус, а те видео не скинул парень, который нас на зеркалку снимал?

tu694c

Ага, его там не зашибли чуть несколько раз вместе с его штативом. Обиделся небось )))

RuslanG

7.02.2012 Покинуло сортировочный центр (МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4

RuslanG

по идее должно было сегодня на почту упасть, но по любому я только в субботу получу ее, так что дам знать как что