покатушки в районе стадиона Наука

alex300

Медленее берут заряд и больше в нагрев идет?

gigalow
Доктор_Валёк:

Эффективная зарядка обозначена дельта пиком, который в твоем случае наступил чуть позже. Умирают акки потихоньку(

у меня акки с новья вливают больше номинала о_О
все…
или я что то не так понял???

Доктор_Валёк

Если на пальцах, то кпд акков не 100%, тоесть не сколько влил- столько пошло в дело. Если не вдаваться в подробности, представим, акк- бензобак на 50литров, если в него надо заливать 60-70 литров, значит гдето дырка. Ну это грубое сравнение.
Я вливаю в свои 5амперные - 4999 - 5100 максимум.

RuslanG

развели хай вай. Пока акки новые внутреннее сопротивление очень низкое, помню в свои 5.8 акки вливал по 6.3-6.4, это нормально, просто напросто идет переразряд, что губительно для акков.
Братья пилоты научили что в акке должно оставаться 3.7в (не путать с отсечкой на 3.7) при таком напряжении в Липе остается около 10%

GrAl
Командор:

к тому же производитель вроде не фантан в отличие от проверенных Турниг

Ну не знаю, у меня Zippy себя лучше показывает, хотя раньше года он был Zippy Flightmaxx он был в разы лучше.

НИКИТОС

Есть такое дело… дифф усилил, чашку поменял, болт на колодки нашёл, только её для боя и не хватает

Knightbike

Раз зашел вопрос про липольки, может кто то знает, сколько можно хранить ЛИПо полностью заряжеными, не причиняя им вреда, ну или почти не причиняя…

Просто иногда бывает, что пару недель-месяц не катаю, а они заряженые, когда заряжаю точно ведь не знаю когда катать поеду…

blodflesh

народ есть желающие покотать сегодня

RuslanG
Knightbike:

когда заряжаю точно ведь не знаю когда катать поеду…

лучше заряжать их в режиме сторедж, они заряжаются до 60%
и перед выходом залить остаток током 1-2С

Давид_Тодуа
НИКИТОС:

Есть такое дело… дифф усилил, чашку поменял, болт на колодки нашёл, только её для боя и не хватает

ну я нашел свою, можешь забрать по случаю

blodflesh

Я так понял жилающих сегодня покотать нету

stasykevich
Командор:

Антон, когда твоя Баха приедет? Ты посмотри какую хрень Integy предлагает на Баху 5B ставить bigsquidrc.com/…/Integy_snowmobile-conversion_0214… Возьмёшь?!!

Вот это да.а.а.а…надо брать не задумываясь…вот тока мне кааатся,что цена сопоставима с новой Бахой.)))

ААА

он и на большее способен!!! как говорит Ден, gigalow “это же Флюкс детка”