покатушки в районе стадиона Наука

alex300

Ну и славно же я сегодня 1.5 литра сжег!! 😃 С двумя поломками, оба раза починился “в поле” и домой приехал целый))) Хоть и ласкутненький п орычагам, как у Дена уже))) Приятно удивили колесики от Ксюта - гребли просто супер, поперечный держак тоже - четкий!)) Поразили разницей, с похожей на вид резиной - Пролайн Крим Файтер - тоже ничего, но Cubic сегодня гребли на порядок лучше! 😃

P.s. Ах, да! RPM г…но!!!

НИКИТОС

Да, покатали вы супер. Как появится возможность-скину фотки, а пока я еду домой с качалкой готовой к установке и возмжно в скором времени присоединюсь к вам с савазилой

alex300
ААА:

как вам мои новые носочки

Андрюх, подтяни их, чтобы натянуты были, как труба… А то имхо, когда прыгаешь, перекусывает их пружиной… 😃 Еще раз спасибо за рычаг! 😉

Имхо пора опять коллективный заказ носковустраивать… 😆

ААА
alex300:

Андрюх, подтяни их, чтобы натянуты были, как труба… А то имхо, когда прыгаешь, перекусывает их пружиной… 😃 Еще раз спасибо за рычаг! 😉

Имхо пора опять коллективный заказ носковустраивать… 😆

не это пружины такие, с большим шагом - более жёсткие, на стоковых всё норм было. Всегда пожалуйста!😉

Жена сказала заказы принимает…😃

Командор

К сожаления приехать сегодня не удалось. А шашлычок состоялся? Фотокарточки будут?

НИКИТОС

будут, ща копм дособеру, винду и хром установлю и начну закачивать

diman_tm

Да уж)) хорошо отметили=).На подаренные деньги куплю себе наконецто резину 😁

stasykevich
Доктор_Валёк:

Собранные трофеи-
стильные очки - 1шт.
штапёр - 1 шт.

Бля,Доктор…с тебя черепушка!!!

ААА:

как вам мои новые носочки

Я,Вань,такие же хочуууу!!!

Давид_Тодуа
stasykevich:

Я,Вань,такие же хочуууу!!!

кто на фабрику жалобы писал? не ты? да я же их читал:)

alex300
ААА:

не это пружины такие, с большим шагом - более жёсткие, на стоковых всё норм было. Всегда пожалуйста!😉

ага, понял… 😃

ААА:

Жена сказала заказы принимает…😃

Точно, точно!)) Помню, помню!!! 😉 А я ещё подумал, не уж то ты ещё себе заказал… 😃

mashinist
ААА:

это мой сын первые шаги делает

Поздравляем!!!

ААА:

я тут для себя Ютуб открыл

С подключением:)

ААА
alex300:

А я ещё подумал, не уж то ты ещё себе заказал… 😃

не…, мне теперь их жена поставляет (шьет)…
и ремень для крепления акков то же она сделала, не жена, а золото😒😁

druxer
ААА:

жена поставляет (шьет)…

какие цвета в наличии;)

ad2237

Каждый сам материал приносит)))

ААА

пока только фиолетовый, но планировали в магазин съездить посмотреть цвета тканей которые нам подайдут. какие будут пожелания? цена вопроса 200 р. за 4 носочка