покатушки в районе стадиона Наука

mashinist

Подай на меня в суд! Будь Американцем!

ААА

Серёг, да какой офтоп? Люди общаются, а тема то не особо специфичная, как например Savage Flux. Тема собрала людей по интересу… пошутили, посмеялись, сериалы по обсуждали. Или ты предлагаешь здесь писать только во сколько собираемся и кто? тогда ее можно закрывать написав на первой странице в 13-00 в воскресенье - вся “Лесная ботва”
всё выше сказанное имхо
Да и про малый бизнес… написано же выше только для членов нашей компании!!!

mashinist
ААА:

Да и про малый бизнес

я ж в шутку;)

stasykevich

Это чего ж тут в моей камере происходит,а!!!Жирики,Новодворские.мля…тётка какая-то…Меркель что ли?

ААА:

Серёг, да какой офтоп? Люди общаются, а тема то не особо специфичная, как например Savage Flux. Тема собрала людей по интересу… пошутили, посмеялись, сериалы по обсуждали. Или ты предлагаешь здесь писать только во сколько собираемся и кто? тогда ее можно закрывать написав на первой странице в 13-00 в воскресенье - вся “Лесная ботва”
всё выше сказанное имхо
Да и про малый бизнес… написано же выше только для членов нашей компании!!!

а ты,Андрюха,не кипешись…)))Многие бизнеса с друзей начинались…)))Через пол-годика посмотрим…ежели машинку сменишь…аппу там крутую купишь…))))мы сразу поймём…,что и как…)))

ААА
stasykevich:

Это чего ж тут в моей камере происходит,а!!!Жирики,Новодворские.мля…тётка какая-то…Меркель что ли?

а ты,Андрюха,не кипешись…)))Многие бизнеса с друзей начинались…)))Через пол-годика посмотрим…ежели машинку сменишь…аппу там крутую купишь…))))мы сразу поймём…,что и как…)))

Было бы круто если бы получилось подняться на носочках… 😁 (носочный магнат) 😁😁😁
Кстати про аппу, давно хочу сменить… Валёк, ты говорил про какую-то чудо аппу за 1000р. а моно ссылку

Командор
diman_tm:

Да=)но по снегу трудновато

По снегу только на взрослых грунтозацепах, но нагрузги существенно возрастают. Это Шорт и у него другие задачи, а гОвна месить - только монстрила! Да и сам всё прекрасно знаешь!

ААА:

Было бы круто если бы получилось подняться на носочках…

А чё, чубайс вон начинал с торговли гвоздиками у метро, березовскЫй джинсу варил, ну и т.д… А тут, можно сказать, интеллектуальный бизнес, мастерские Веры Паллыны!

Командор
stasykevich:

Это чего ж тут в моей камере происходит,а!!!Жирики,Новодворские.мля…тётка какая-то…Меркель что ли?

Да уж, персонажей накидали! А правда, что они трансвеститы, а???

alex300
stasykevich:

а ты,Андрюха,не кипешись…)))Многие бизнеса с друзей начинались…)))Через пол-годика посмотрим…ежели машинку сменишь…аппу там крутую купишь…))))мы сразу поймём…,что и как…)))

Не, на друзьях бизнеса не сделаешь, а один гимор и веселуха! 😆 Рус, подтверди?

alex300

ДоХтур! Ты на его цену глянь и на нашу))) Цена у него как за один аморт)))

RuslanG

там материал совсем другой, как раз тот который я ожидал увидеть мною заказанных.
у Евжения он прорезиненный, плотный, не как наши лосины, инфа 148% у товарища Т-мах (приезжал как то к нам кто помнит Дима) вот он брал эти носки