покатушки в районе стадиона Наука

ААА

И я буду завтра. Обязательно буду!

Polbaka

Всем привет!!! Мафия, есть-ли у кого на продажу или в долг такая штукенция-www.xmodels.ru/catalog/47/901/ ,которая держатель??? (один)

Эмиль

Ребят,подскажите плиз,кто-нибудь и что-нибудь слышал про “микромашину”???Когда они запчасти привезут,в Москве вообще напряг с запчастями(ну с HPI точно)((((

Spar
Эмиль:

Ребят,подскажите плиз,кто-нибудь и что-нибудь слышал про “микромашину”

если что то срочно, то я у них заказываю через не рекламу microrc.ru , достаточно шустро и без своих надбавок привозят деталюшки.
А когда запчасти привезут из-за бугра, это надо уже у них уточнять!

НИКИТОС

совершенно неожиданно я смогу к вам завтра присоединиться с саважем. кто-нибудь сможет у метро подобрать?

из двс кто-нибудь будет?

если у кого есть на 7.2 вольта аккум, можете зарядить и захватить, а то я кажись зарядник убил и рото сел…
народ, извините, не получиться((( сказали тока что что завтра нужен…
так что до 25.

Командор
ААА:

И я буду завтра. Обязательно буду!

Во скоко сбор? Руслан когда подтянется с подарками? Планирую по-соседству планерок потерзать, а часикам к 14-00 подкачу.

tu694c
Polbaka:

Всем привет!!! Мафия, есть-ли у кого на продажу или в долг такая штукенция-www.xmodels.ru/catalog/47/901/ ,которая держатель??? (один)

Есть. Сегодня к часу буду в парке могу привезти если еще актуально.

ПС Сбор то в час ка всегда?

ad2237
tu694c:

Есть. Сегодня к часу буду в парке могу привезти если еще актуально.

ПС Сбор то в час ка всегда?

Я уже тащу, и тебе индикатор возьму.

tu694c
Эмиль:

Ребят,подскажите плиз,кто-нибудь и что-нибудь слышал про “микромашину”???Когда они запчасти привезут,в Москве вообще напряг с запчастями(ну с HPI точно)((((

Я в РСДРАЙВЕ беру всегда. Вроде напряга не заметил.

ad2237:

и тебе индикатор возьму.

Отлично ))) Скока денюжков то? Чтоб без сдачи.

Эмиль

Ребят,а как в лес забуриться?)))Вход откуда?Думаю хоть скататься для начала,посмотреть,а потом уж покататься.

Polbaka

Славно покатали!!! Всем спасибо за компанию!!! Андрею (ААА) удачной командировки! Отдельное спасибо за запччасти!

Kril700

Извините за оффтоп , но у мня такая ситуевина, мне нужны колесные привода для hpi trophy truggy flux 1:8, по скольку стоковые оч слабые, и вот в чем вопрос как подобрать привода от сторонней модели???

mashinist

Кто сказал такую глупость?
Стоковые вполне нормальные(бывший владелец трофи 4.6)

Kril700

можно зайти в группу и посмотреть многие меняют, вот зараннее и ищу инфу!!!

ААА

Пришел домой, и думаю нельзя свою машинку оставлять сломанной перед отъездом…
Собрал диф все нормально, крутится работает…
Разобрал коробку, там было тоже всё гуд, шестерни все целые…
пошел опробовать на улицу, опять клинит машинку и всё, не могу понять в чём дело, то клинило то нет…
в общем поставил 5 банок… пару раз нажал газ в пол и вот она неисправность выплыла наружу (не работала коробка), пришел домой разобрал коробку ещё раз, а там оказывает пин срезало вот на этой шестерне www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=4…

ААА

Да в том то и дело что из-за такой ерунды все покатушки пропустил, обидно…