покатушки в районе стадиона Наука

druxer
ААА:

вот на этой шестерне

так кто был прав:P:P:P

ad2237

А у меня опять болты на дифе сорвало.

vladmi

У меня после 5 метров срезало шплинт на шестеренке

GrAl

Народ, ни кто не в курсе для Trackstar 2560 хватит Turnigy 5000mAh 4S 30C? Или какие другие акки порекомендуете?
А то машинка уже в Москве, если почта не заслоупочит то получу на неделе, скоро и электроника должна прибыть, а акки еще даже не заказывал, хотел заказать Turnigy 5000mAh 2S 40C и Turnigy 5000mAh 3S 40C, что бы можно было и на шорта как 2S или 3S ставить, и на монстра как 2+3S или 2+2S, но нет в наличии.

Давид_Тодуа

а я вчера в киевский ездил…на саваже все таки сдохла серва-Кетай…не вынесла купаний…на ситре разорвало чашку дифа, вот к чему приводят катания на тяжелых колесах по асфальту на 3х банках…

alex300
ААА:

Да в том то и дело что из-за такой ерунды все покатушки пропустил, обидно…

Поэтому я своего как правило раскидываю за неделю и скидываю…))) Всегда найдется - что уже сломалось или что готовится открутится и сломаться)))) А то чинится “в канаве”, когда все катают - грустно)))

stasykevich

Мущины,кинте ссыль на разъёмы с Хобби Кинга.Сколько надо и каких.На рег,акки.Ну,в общем знаете.

Vne
GrAl:

Народ, ни кто не в курсе для Trackstar 2560 хватит Turnigy 5000mAh 4S 30C? Или какие другие акки порекомендуете?
А то машинка уже в Москве, если почта не заслоупочит то получу на неделе, скоро и электроника должна прибыть, а акки еще даже не заказывал, хотел заказать Turnigy 5000mAh 2S 40C и Turnigy 5000mAh 3S 40C, что бы можно было и на шорта как 2S или 3S ставить, и на монстра как 2+3S или 2+2S, но нет в наличии.

У меня такая движка - ставил 5000mah 3S - хватает минут на 15. Движка мощьная, но прожорливая.

GrAl
Vne:

ставил 5000mah 3S

Шорте другой движок, а на мострике будет или 5S (2S+3S), или 4S (2S+2S)

А токоотдачу ему какую надо?

BABAH

народ есть у кого серва кило на 15 (готов купить)

m0zg
BABAH:

народ есть у кого серва кило на 15 (готов купить)

есть MG995 китай металл цифровая

Vne
GrAl:

Шорте другой движок, а на мострике будет или 5S (2S+3S), или 4S (2S+2S)

А токоотдачу ему какую надо?

немного ошибся, у меня турнеги 4068 от 8 масштаба с питанием 21 в и током 5 а, вот он прожорливый

druxer

народ ни у кого не завалялась аппа,самая простая?

Давид_Тодуа

Ты и апу усадил,дядь? зы. твоя зарядка выехала, вместе с рычагами Саши300

GrAl

Вчера получил посылку с машиной, смысла разбираться пока не было, электроника еще только вылетела с ХК. Достал колеса Big Joe и офигел, на чужих машинках они смотрятся не так.

druxer:

народ ни у кого не завалялась аппа,самая простая?

Смотри личку

alex300

Не выдержала душа поэта…. Не собрался с ХК электронику заказать, т.к. - заказывать оттуда, так заказывать – не только две сервы))) А это деньги) Вчерась купил две сервочки от HD и собрал вчерне Xuta… 😃 Может в выходные проведу испытания… 😃 Надож Офну добить и литр 20-ки скатать))) Ради чего шась и замыслилась! 😆

voldemor

Подскажите,если регуль, и все остальные платы залить жидкой резиной норм выйдет?кто нить пробовал вместо саркофага? rcopen.com/forum/f15/topic271130 это в барахолке продают,там и види есть

druxer
Давид_Тодуа:

Ты и апу усадил,дядь?

не моя работает! нужна ещё ода

GrAl:

Big Joe и офигел

я в них разочаровался,тяжелые и не едут совсем (((

GrAl

Народ, а дайте мобилку Руса. А то в аську не отвечает, а корпусок покрасить хочется.

shura2000
druxer:

я в них разочаровался,тяжелые и не едут совсем (((

альтернативы?