покатушки в районе стадиона Наука

Сэм
RuslanG:

так же можно делать направляющие входа в трамплин, как курс/глиссада для самолетов.

Еще направление ветра на трамплине сделать чем мы хуже с 6S:)))))

RuslanG
stomatolog:

идея хорошая, где купить?

вот например
www.optimaservis.su/…/lenta_ograditelnaya.htm
можно на строительном посмотреть

Сэм:

Еще направление ветра на трамплине сделать чем мы хуже с 6S))))

ну с нашей то массой плевать на ветер

RuslanG

3.14здец регу, не у нас круче саваж по деревям лазил, все строю переносной трамплин

Mik000001
RuslanG:

все строю переносной трамплин

Хорошая идея. Ток таскать его постоянно тяжеловато будет.

RuslanG

я вот что подумал, а если нам на том же пяточке сделать постоянные трамплины?, разные, вбить в землю колышки и к ним привязать на саморезы, чтоб жестко было
кто что скажет (фрезировка и какой то материал у меня есть)

там вот чуть подальше есть еще не большая поляна, можно там часть

Mik000001
RuslanG:

а если нам на том же пяточке сделать постоянные трамплины?

Сделать-то можно, ток если такой трамплинчик машинку выдержит без проблем. То велосипедиста на велопипеде врятли выдержит (они их просто переломают). Думаю надо делать какой нибудь складной и переносной (но лёгкий) трамплинчик. А если оставлять его там, то лучше сначала выбрать подходящее место и делать насыпные трамплины.

shura2000
BERSERK80:

забугорное - невеело

но ведь почти не ломаются же…

Mik000001
RuslanG:

кто что скажет (фрезировка и какой то материал у меня есть)

Материала у меня нет. Но есть руки (из правильных мест растущие) и инструмент.

shura2000:

но ведь почти не ломаются же…

Скорее всего просто из видюхи вырезали моменты с ремонтом.😁

shura2000
RuslanG:

кто что скажет

сопрут нах…
надо делать бетонное основание, что бы был неподъемный.

RuslanG
Mik000001:

Сделать-то можно, ток если такой трамплинчик машинку выдержит без проблем. То велосипедиста на велопипеде врятли выдержит (они их просто переломают). Думаю надо делать какой нибудь складной и переносной (но лёгкий) трамплинчик. А если оставлять его там, то лучше сначала выбрать подходящее место и делать насыпные трамплины.

ну можно сделать основательный трамплин, ибо велосепедистам не скажешь идитена йух, ибо мы у них тоже отнимаем место.
фанера есть 10-12, из нее ребра наделать, а из 10ки вогнутую поверхность. хрен сломаешь

shura2000:

сопрут нах…

сваи деревянные забьем, ик ним прикрутим, кому надо будет тащить тяжеленную рампу?

Mik000001
shura2000:

надо делать бетонное основание, что бы был неподъемный.

Ага. Антивандальные.

RuslanG
shura2000:

надо делать бетонное основание, что бы был неподъемный.

тогда можно просто опалубку сделать, и пригнать 3кбм бетономешалку, и залить это дело из бетона, точно не сломают и не сопрут

Mik000001
RuslanG:

фанера есть 10-12, из нее ребра наделать, а из 10ки вогнутую поверхность. хрен сломаешь

Таскать такой трамплинчик замучаемся. На счёт прочности, эт точно.

Darkangel66

Рус ты хоть представляеш цену вопроса ? пригнать в ПАРК бетономешалку…
начиная от цены за бетон + доставка, и кончая что она туда не проедет и предложит “разгрузится” у входа… например в ванну (которая стоит тоже мама негорюй)

это я даже не говорю то том кто нам даст право лить бетон в парке 😃)

shura2000

сожгут. либо из черного металла либо из бетона делать надо
и цена вопроса конечно же

Mik000001

Думаю обсудим этот вопрос на ближайших покатушках. И место сразу можно подобрать.

Darkangel66

вообщем скорый опрос показал что бетон с доставкой в пределах москвы стоит от 2300 до 5000 рублей за 1 м3. Многие заводы и поставщики отказываются от заказов менее 5-7 м3.

RuslanG

ну с бетоном иронию не уловил видимо, если в серьезную, то есть завязки, но опять же в парке такое низя.

вот накидал из фанеры

на крайняк можно каркас сделать из профиля 20х40, а сверху фанеру прикрутить
габариты чуда 1.8 длинна 0.6 высота, ширина метр,думаю увеличить до 1.2 и добавить пару ребер

все же склоняюсь, к фанере, тк выглядит более легко, в случае претензий из администрации

зы.все я спать