покатушки в районе стадиона Наука

Sel_82

Всех с рождеством.

gigalow:

во как попрыгали)))

У меня такая же проблема была после леса, плюс еще диск расколол 😃
Плоскогубцы помогли решить вопрос 😃

Когда следующий заезд (заплыв)?

mashinist

Я понял почему у меня тупила апа! Дело в герметике, который я залил в приемник! Он воняет уксосом, поэтому пропускает ток. Нужно было дождаться полного высыхания, я думал 2 дней на батареи-достаточно(залил я его 5 дней назад)-сегодня разбираю-а герметик не засох!Перепоял антенку, отмыл герметик в водке О_о, поставил в машинку-все чотко работает!

RuslanG

мы оказывается видео снимали

gigalow:

Время - 5 минут, потом сработала отсечка на реге 3,2

акк замерз, советую держать их в тепле, я вон перед полетом акки на торпеду бросаю, погреться

но мог акк не раскачаться еще, сколько раз заряжал уже?

gigalow
RuslanG:

но мог акк не раскачаться еще, сколько раз заряжал уже?

второй цикл

RuslanG:

мы оказывается видео снимали

да да да! там по идее должно быть интересное)))

gigalow

да мы вчера не хуже прыгали на рампе!

gigalow

вроде морозит, завтра в лесу катать будем?

Sel_82
gigalow:

вроде морозит, завтра в лесу катать будем?

Поддерживаю. Завтра в 12 в лесу.

Polbaka
gigalow:

завтра в лесу

Можно попробывать. Всётаки лучше в 13-00!

AmazingHuman

Заходите ко мне в фитнес попариться в баньке и поплавать в бассейне , после заездов на холоде!) Юна спорт

Не в том разделе но все же , убрали теннисные корты открытые и теперь есть не большая но хорошая площадка для вертолетов )

  • Кто поможет настроить и обкатать двигатель на багги сделаю карту в фитнес на месяц 😁
alex300
Polbaka:

Саня ты не один!!!+1(целиком и полностью)!!!

Тох, потому что мы мазурики, а они белоручки… 😁

Вчера Саммиту мотор запалил… 😦 Не выдержал липох - так разогрелись обмотки (а я температурой тут не парился, на двсе запарило))) - что пластик внутри поплыл!!! 😃 Такой запах отвратный - как в метро бывает… Вообщем - счас будут думать как дювальт втулить… Хотя Титан - ездит и вроде даже мощность не потерял… )))) Вчера под вискарик 😃 на терасе сел и по саду по сугробам ползать - все блоки, понижайка, все дела! На колеса моментом снег налипает - ползет как тарантул, даже не буксуя почти))) Заблудился нах! 😆 Хорошо свет есть 😲 Надо люстру купить - давно хочу, а вчера поездил - надо свету побольше! 😃

Polbaka
alex300:

мы мазурики

Даже добавить как-то нечего… Завтра каткемся???

alex300
Polbaka:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Мне на рампах понравилось- есть где погонять, попрыгать и на самой рампе подурачить!!!

Эт где? Рядом где катаем? Видел где-то фотку как ты летишь бодро… 😁 Надо заскочить туда - прыжки потренить))))

Я то больше люблю так скаать free ride - когда он летит на полном газу по кочкарям и холмам подлетая и выкидывая грунт из под колес при приземлении - я прям любуюсь этом маленьким, но диким зверем)))

P.s. “выкидывая грунт из под колес при приземлении” - да, знаю, что бедные дифы…)) Но я почему-то в моделизме открыл в себе “безжалостность к технике”, чего никогда себе не позволял на большой технике - там почему-то как серпом по… 😁 А на маленьких именно в кайф, не тупо курок зажать, но стараться его держать зажатым как можно дольше… 😁 А потом кайф для рук - ремонты… 😃 Хотя последнее время, учитывая регулярность ремонтов - уже начинает утомлять… Я как подумаю: поменять подши на дифах… 😁 Надеюсь, что 9/29 будут жить, мне запомнилось как Руслан сказал один раз - поставил и забыл про них… 😃

Polbaka:

Даже добавить как-то нечего… Завтра каткемся???

Давай будем настраиваться… 😉 😁 Может кто к нам присоеденится?

Я вот только не знаю, ко мне человек должен приехать, а когда не знает пока…😵

gigalow:

конечно понравилось,ты один целый уехал)))

Кстати писал и думал - эт им коротышам - вылетел кое как и дай бог приземлишься, а нет - как чебырашка покатил и на 70% на колеса встал… 😆 Катал, знаю… А всем у кого большая база и вес - прыгать надо уметь… 😃 Ибо я вот думаю - что пару входов носом в землю на своем и моих дряхлые бампера на попу будут намотаны… 😁 Плохо приземлившийся XL и Конверс - жесткое зрелище)))

Polbaka
alex300:

“безжалостность к технике”, чего никогда себе не позволял на большой технике

Реализация внутренних потребностей при относительно низких мат.затратах(опять же есть возможность в тепле и при хорошем освещении в масле болтикивинтикигаечкишайбочкипружинки-фигинки поискать-поприкручивать…
На завтра вроде кто-то собирался…

alex300
gigalow:

как то маловато мне кажется…

Имхо маловато 2…

Polbaka:

Реализация внутренних потребностей при относительно низких мат.затратах

Ну да… Но я всегда отличался “любовью к технике”, в семье такие традиции… 😁 Никогда не дубасил на ней, не рвал… А тут - как-то не думаю что у него что-то сломается, не жалко его (может потому что недорого… хотя на круг угораешь как на Жигулях в спринтах гонятся!!! 😁), а хочется только валить на скорости не останавливаясь… Я поэтому люблю туда, от нас подальше, на другую полянку отъехать - по ней погонять, она качковатая вся… 😃

gigalow
alex300:

А всем у кого большая база и вес - прыгать надо уметь…

так то мы перепрыгивали через верхние перила рампы и падали примерно с 2,5 метров)))

alex300:

Имхо маловато 2…

не понял

Polbaka
gigalow:

падали примерно с 2,5 метров

Там поболее буде 3 с лишним…Сань, я вскрыл свой модернизированный задний дифф и порадовался-набивал тупо литолом-всё окей, чистенько,гладенько… модернизация заключалсь в замене подшей-поставил везде 8х16х5 кетай с метал.заглушкой-ни люфта, ни фига,супер!!!

alex300
gigalow:

так то мы перепрыгивали через верхние перила рампы и падали примерно с 2,5 метров)))

Бодренько)))) Пойду штоками запасусь))

gigalow:

не понял

Вы с Русом уже все обсудили)))

Polbaka:

Там поболее буде 3 с лишним…Сань, я вскрыл свой модернизированный задний дифф и порадовался-набивал тупо литолом-всё окей, чистенько,гладенько… модернизация заключалсь в замене подшей-поставил везде  16х5 кетай с метал.заглушкой-ни люфта, ни фига,супер!!!

Как ты поставил? Какая у тебя пара?

Polbaka
AmazingHuman:

настроить и обкатать двигатель

Пиходи к нам покумекаем.

alex300:

Как ты поставил? Какая у тебя пара

Проточил крышку и встало))) Пара стандарт.

Мафия!!!Кто завтра 13-00 (погода шепчет)???

Командор

Мафия!!!Кто завтра 13-00 (погода шепчет)???[/QUOTE]

В лесочке?

Spar

Бля, у меня опять работа началась 😦 Пару недель я точно по самые помидоры занят.

Sel_82

Присоединяюсь к 13-00 в лесу

Командор:

В лесочке?

Не найдется случайно лишнего переднего вала колеса для 4х4, я бы приобрел по сходной цене 😃