покатушки в районе стадиона Наука

ad2237
stasykevich:

место сбора у детских горок?там ещё скамеечки под козырьком?вы там,по-моему,шашлыки делали…

Немного дальше в лес вдоль забора, не заметить будет сложно)

gigalow:

в воскресенье к 13.00 кто?

Планирую на субботу, а там как народ соберется.

Spar
stasykevich:

электричку не хочу…нитро как-то ближе

наш человек!!!
в воскресенье постараюсь заехать, правда пока не знаю, с машиной буду или нет.

ААА
Spar:

наш человек!!!

Ну да, электрички уже как час катают, а двс пытаются разогреть двигатель😁
А вообще, это вечная борьба ДВС-электро!
Ну рас ближе… ждём… И добро пожаловать!

stasykevich

а как у вас это дело обстоит?просто катаетесь или потом за встречу?Я к тому,что холодно будет,могу глинтвейн в термосе принести или все за рулём?

ААА:

Ну да, электрички уже как час катают, а двс пытаются разогреть двигатель😁
А вообще, это вечная борьба ДВС-электро!
Ну рас ближе… ждём… И добро пожаловать!

Да я бы не сказал…)))в прошлые выходные я был на миллионном мосту,у меня там знакомый катается.t-16.пока электрички в амморты вставочки ставили,пока аккумы из-за пазухи доставали,пока замёрзшими пальцами разъёмчики подключали Женька завёлся,погрелся две минуты и поехал…)))

НИКИТОС

а все к 13? может попозже кто сможет? сегодня с другом заводили мой саваж, он он нас на передних поставленных колёсах чуть ни уехал)))

RuslanG
  • 1 на вскр, кто заказывал с башни, напишите кто будет, чтобы я лишнего не тягал
ad2237
RuslanG:
  • 1 на вскр, кто заказывал с башни, напишите кто будет, чтобы я лишнего не тягал

Мне пружины на амморты возьми. Ну так а кто завтра то будет?

alex300
GrAl:

Давидыч, с дырчиком тебя
Здоровья и удачи

2 RuslanG

Рус, а с двумя такими 2 hobbyking.com/…/__21944__Turnigy_nano_tech_12800ma…
круго по МКАД осилишь?

Блин, надо взять пару на Саммита… На коллекторнике - вечный будет)))))

ad2237
НИКИТОС:

во сколько?

Вообще обычно в 13 собираемся, время конечно можно немного и сдвинуть, но если нас будет двое, то смысла ехать не вижу…

НИКИТОС

ну не двое, трое, но мы без транспорта от темирязевской. увы, похоже иду искать дальше, мы то только к 5 смогли бы.

ad2237

Темно уже будет, 30 минут успеем покататься и по домам…

druxer

Вся жизнь мимо проходит,этот ремонт меня добъёт:)😃😃
Давидыч с Днюхой тебя,много сказали,просто присоединюсь к хорошим словам!
Здоровья и оптимизма по жизни!!!

Доктор_Валёк

В воскресенье наш именинник на соревы едет в киевский всех крыть конверсом. За компанию никто не желает?

smat1976

В прошлое воскресенье мы вообще только к 15 с другом смогли. Пока горелку купили Так и еще пока к ней приноровились )))) чуть модели не пожгли)) в идеале посмотреть процедуру у людей опытных и не изобретать велосипед. В этом плане электричка однозначно в плюсе… Тока акумы с собой как патронташ таскай. Хотя постом выше акк на 12 тыр махов вообще зачет.

У меня завтра на Таганке в 12 встреча я с нее сразу в лес поеду. Так по расчетам к 14 подтянусь.

ad2237

Пламя надо направлять в район свечи или аккуратно ниже в район самого поршня. Насчет соревнований в воскресенье еще думаю, ехать далекова-то получается.

Spar
alex_volt:

Спартак меня воскресение зацепишь?

ок, глинтвейн возьмете?

RuslanG:

напишите кто будет, чтобы я лишнего не тягал

буду

Sel_82

Давид, поздравляю с днем варения! Желаю тебе всего наилучшего! И чтобы твои желания офигевали от твоих возможностей 😃

alex300

Ну так что сегодня? Я впринципе готов на 13.00, если будет кворум… 😃 А нет - так пойду счас мотор на пустырь строить… 😃

ad2237

Сань, давай все-таки на завтра, кворум как раз будет. А сегодня движок спокойно настроишь.