Поволжье (Пенза, Самара, Саратов, Ульяновск, Тамбов...), Мордовия

serg_58

Добрый день, уважаемые участники форума,
мне в личку приходило несколько сообщений с предложениями и вопросами из ближайших окрестностей.
Думаю настало время наладить более продуктивные контакты с автомоделистами из перечисленных в заголовке городов. Данный список предложен исходя из географической доступности. Т.е. в течение одного дня можно собраться напимер на очередной этап в Самаре скажем и к ночи вернуться в Пензу, Тамбов и пр. Пензяки к этому готовы.
С февраля по май мы каждое воскресенье откатывали этапы в зале на ДТМ, РЦЕ.
Собиралось 10-30 человек.
На сегодняшний день мы располагаем

  1. внедорожной трассой протяженностью около 150 метров, шириной 2,5-3 метра, покрытие глина с песком.
  2. трасса минизет с засечкой. доступна 7 дней в неделю 24 часа в сутки:)
  3. с ноября будет большой зал под эдектро 10, 12 масштабов. покрытие как на легкоатлетических аренах (резина).
    Первое что хочу предложить: давайте вроведем перепись автомоделистов Поволжья по след форме:
    город
    ФИО
    возраст
    модель (класс (ДТМ, Багги-10Э …), производитель)
    аппаратура (марка, кварц)
    номер чипа

Жду вопросов, пожеланий.
С уважением, Чернов Сергей, Пенза

Golovko_Artem

Самара
Головко Артем
17 лет
ТС-10 (тоже самое что и дтм-10,) HB Cyclone
hitec aggressor 40.695
Чипа нет
Группа автомоделистов Самары:
vkontakte.ru/club17646479

serg_58

Неужели совсем вяло в Пополжье? Или никому ничего не охота:) Хоть бы кто откликнулся со встречным предложением.

WooD

Тольятти (Самарская область)
Чибрин Антон
16 лет
Багги 8Д (Mugen MBX6)
Sanwa M11X 2.4GHz
Чипа нет (но скоро будет))
Где можно увидеть фото Вашей офф роад трассы? Планируем скататься к Вам в следующем сезоне, ну или в этом если погода сильно не испортится. И когда у Вас планируются следующии соревнования офф роад?

serg_58

Через неделю 20 октября будет закончено обновление нашего сайта rc-penza.ru В разделе “Медиа галереи” можно будет увидеть фотки с наших соревнований на трассе. Соревнования планируем во второй половине ноября.

18 days later
serg_58

6 ноября проводим соревнования. см. rc-penza.ru

dima_malyshko

rc-tambov.narod.ru/trassa.htm - это старинный сайт ребят из Тамбова. У них есть трасса, но со временем она испортилась…
Нужен новый асфальт, но помост, боксы на высоком уровне!

7 months later
touch56

Оренбург.
Сергей Кириллов
Киоши fw 06
Киоши tf 5
Апа хобби винг 2.4GHz и сток 27МHz

6 months later
Андрей_Pensioner
Дима063:

Саратовские автомоделисты есть живые?

Привет всем автомоделистам Поволжья!
Пытаемся в Вольске начать работать)) практически с нуля, к весне думаю “оживём” Возраст детей правда 12-14 лет.

2 months later
Xoma73

ульяновск, автомобилисты живы?