авто в СВАО (до 31.12.2008)

Romashka5

Валер Ром давайте в понедельник или вторник потренируемся пару часиков … а то скоро Чр а мы не в зуб ногой … предлагаю кунусов купить в авто магазе каждый по 8 штук и получиться трассу выложить хоть маломальскую…

Malgin
Romashka5:

… предлагаю кунусов купить в авто магазе каждый по 8 штук и получиться трассу выложить хоть маломальскую…

Про конусы - полностью поддерживаю!
Как-никак, а статус повысится )
Будем приезжать и гордо их расставлять, чтоб все видели и знали, что это все не просто так! 😉

Wyatt_Earp

Давайте вторник. я вчера Киошу 10ку собрал-покатал, сегодня поднастрою и завтра к Вам подъеду с Вами покатаюсь.

aratj

сеня будете котатца по мокрому асфальту ? 😃)

Romashka5

я не сегодня пас и плюс ко всему в среду машины технику отдаю на преборку так что незнаю когда на трассу выйду думаю в пятницу не раньше!

Wyatt_Earp

В пятницу - по-любому 😃
Я сегодня хочу подъехать, если дождя не будет, Киошу погонять

DogiSTER

эх скоро и я приду на новой е-реве, а то как я тогда приперся как Вы все сказали “табуреткой” (мини инферка) ток поржали с меня)))))

Romashka5

ну а что тут ответишто если она такая маленькая…
в пятницу думаю будут балиды готовы

Crysis

Да пока не че они даже п…сы не звонят Но на почту прислали номер заказа все как пологаеться

Crysis

севодня буду у Реала часов 20-00 кто еще подъедит ??

sev19
Crysis:

севодня буду у Реала часов 20-00 кто еще подъедит ??

Пятый масштаб , шоссейник к себе примите? правда сегодня навряд ли , просто недавно про вас рассказали , было бы удобно к вам подъехать , так как сам нахожусь в алтуфьево 😃

sev19
choog:

про нас рассказывают? 😁

Угумс 😃 Вот тока вопросик , на пятёрках и шестёрках есть у вас кто? :)Стыдно к вам с убитым кузовом ехать.Да и давнона 5-ке не катался ,эх чувствую надо вспоминать 😃

Wyatt_Earp
sev19:

Пятый масштаб , шоссейник к себе примите? правда сегодня навряд ли , просто недавно про вас рассказали , было бы удобно к вам подъехать , так как сам нахожусь в алтуфьево 😃

в воскресенье часа в 3 попробуем собраться, подъезжай

sev19
Wyatt_Earp:

в воскресенье часа в 3 попробуем собраться, подъезжай

Со срадостью , но думаю на след недели , сегодня забрал с работы пятёрку , думал дома сделаю , но не сложилось , завтра в москве не буду, атк что буду планировать на след неделю 😃

paravoz

Всем привет!!!Романыч ты не узнавал у Реала как там обстоят наши дела?