авто в СВАО (до 31.12.2008)

palkan

я Геныч и Марат, крутим гайки на нитрах, завтра в крыло

voron478

А где вы сбираетесь? а фазаре бензиновом подехаьб можно?

voron478
palkan:

нет, бензо там не прокатит, только нитро

ну с обычныммотором? не на обычном бензина а на модельном?

palkan

там трасса для моделей 8го масштаба, не больше, не мы это придумали, таковы правила хозяев трассы

voron478
palkan:

там трасса для моделей 8го масштаба, не больше, не мы это придумали, таковы правила хозяев трассы

я про сигоднешний вечер!

palkan

ааа, ну уже поздно…

сегодня были в крылатском, отлично погоняли, просто супЕРрРРР!!! Респект Генычу за то что меня вытащил в крыло, таких продолжительных и интересных покатушек давно не было! вообщем крыло на высоте 😃 эх… жаль с нашими трассами всё медным тазом накрылось… кризис наверное 😦

palkan

в субботу соревнования в крылатском, кто едет? я буду, уже отпросился 😃 “перемываю кости”

Crysis

может я тоже поеду в качестве механника или как болельщик ))

spawnhp

Я с вами! =) 429539788. блин, недаёт мне спикоу загрузить=( м.Бабушкинская. ТТ-01

palkan

кого загрузить? 😃 а ТТ01 по-мойму шоссе, а там траги баги гоняют

spawnhp

Я просто хотел в список добавиться, на данные сбор я не поеду=)

palkan

дять! буду очень рад тебя видеть! 😃 ты в микру не едешь до субботы, я бы даже денег тебе вечером к дому подвёз!

palkan

rcopen.com/forum/f27/topic121239 последний пост “Вечером-ночью-утром морозец обещают, так что есть надежда покататься по грунтово-ледяной трассе.”

Crysis

Не ужели кто-то приехал первым Мои поздравления 😃

Нечто

На улице кто еще в такую погоду сейчас покатушечничает? Зал не интересует, трассы не интересуют… RC18MT защищенная от грязи-брызг… Последнее время увлекся съемкой видео с борта… Метро - Алтуфьево-Отрадное.