авто в СВАО (до 31.12.2008)

Нечто
Gooose:

Еще за Реалом, около парка Отрада есть небольшая площадка, где катают роллеры, сейчас холодно и их нет, за то остались трамплины!!!

Есть фото места?

На слешах прыгать как-то имхо жалко, хотя у меня его еще и нет пока… ))) Больно купить все сразу сложно - нет нигде полного адекватного комплекта из машинки (главная проблема)-акков-зарядки-переходника. По крайней мере, в стоке у него очень мягкие рессоры, знаю, что регулируются, не знаю, насколько…

На ассошке я бы попрыгал. Но не в эти выхи… Болею. А в следующие могу уехать в леса… Будни если…

Gooose
Нечто:

Есть фото места?

На слешах прыгать как-то имхо жалко, хотя у меня его еще и нет пока… ))) Больно купить все сразу сложно - нет нигде полного адекватного комплекта из машинки (главная проблема)-акков-зарядки-переходника. По крайней мере, в стоке у него очень мягкие рессоры, знаю, что регулируются, не знаю, насколько…

На ассошке я бы попрыгал. Но не в эти выхи… Болею. А в следующие могу уехать в леса… Будни если…

Фоток с места нет, может сделаю как нить на днях.

Нечто
Gooose:

Фоток с места нет, может сделаю как нить на днях.

Видимо, только я маньячу с записями видео с борта и от третьего лица… С каждых покатушек по часу видеоматериалов… Остальные просто катаются в свое удовольствие? ))))) Пока мыльницу не купил, сейчас не снимаю… Жаль коммуникатор стоимостью в три машинки.

paravoz

сегодня будем на реале,катать rc18t,и летать на верте.
Время сбора 20-00, в самом магазе где кафешки.

Dss
paravoz:

сегодня будем на реале,катать rc18t,и летать на верте.
Время сбора 20-00, в самом магазе где кафешки.

товарищи по близости от реала, напишите в личку. А то раньше когда туда ездил часто видел ДВСку, а теперь сам купил авто, правда Электро.

Gooose

А что именно надо написать, я что-то не пойму

Dss
Gooose:

А что именно надо написать, я что-то не пойму

написать если будут встречаться там.

Dss
paravoz:

можешь и сам предлагать когда встретиться…

ну например в 19-20 сегодня около реала…

Dss
paravoz:

это рано,мы обычно часиков в 8-9 собираемся

каждый день? сегодня например будете там?

Нечто

Они на 1:18 от посетителей ТЦ уворачиваются O_O ((( На улице кататься надо… А в 8-9 без света на улице делать нечего…

Gooose

В эту субботу, народ к Реалу собирается, ориентировочно после 14:00. Я, если получится, тоже буду. По последним данным будут 3 Слэша и еще что-то…

paravoz

незнаю,как вам темно,на нижней парковке для любителей улици освещение работает,
а в субботу мы в крылатское-на этап по 1/8 двс
мероприятие до вечера…

Gooose

Завтра в субботу у Реала, буду я на Slash, примерно около 12:00. Должны еще подъехать люди - еще 2 Slash, Porsche и Losi

Нечто
Gooose:

Завтра в субботу у Реала, буду я на Slash, примерно около 12:00. Должны еще подъехать люди - еще 2 Slash, Porsche и Losi

МИНИ лось. Если честно, мне его жалко… 😂

sarkazm

Хорошо сегодня покатались,получил массу удовольствия)))