авто в СВАО (до 31.12.2008)

Dss

я так и не понял, будет ли кто в парке на дежнева в 14.00 сегодня?

Нечто

Да. Минимум трое. На большом футбольном поле (точка номер 2 по ссылке ранее)

Pavlik-jugend

сЛЕдующие выходные:

Суббота: -8-10
Воскресенье: -4-6

так как это последние выходные перед НГ и уже видимо будет снег, предлагаю всем и побольше - собраться неа фут.поле и устроить массовые покатушки, с меня Юный пилот, фото и видео съемка, Нечто и Соляриса везу на транспорте…

ну как мне ещё загладить свою вину? _)))))

Dss

Может конусы кто надыбает, можно будет хоть кукую-нибудь трассу сделать.

Нечто

И полосатыми палками, которых закупил Pavlik-jugend, выложим контуры трассы ))))

Pavlik-jugend
Нечто:

И полосатыми палками, которых закупил Pavlik-jugend, выложим контуры трассы ))))

будет беленький снежок, можно будет краской контуры отметить… правда вы горе-пилоты всё равно всё перепахаете… я только сниму это )))))

paravoz

можно будет покататься,давайте у реала(если снег выпадит),там есть низина в ней и погонзать!ДВС против Электро!!!

Нечто

Ну кому как, а по снегу в низинах на слешах делать особо нечего…

Gooose

Зачем нам футбольное поле, давайте у реала на парковке, погоняем, тем более, если надоест, до трампинов у роллеров рукой подать…

Нечто
paravoz:

что так плохо?)))

Ну це ж не монстр того же масштаба с огромными колесами… Это тупо обычная машина ) Машины масштаба 1:1 очень весело по метровым сугробам ездят? 😃

Pavlik-jugend
paravoz:

Епт…Объявился))))

Пагода зачетная!! Все чинимся и готовимся к уик-энду!!!

Pavlik-jugend
Нечто:

То бишь - к субботе 😁

я не против субботы. А как другие?

sarkazm

Будут предварительно 2 Слеша,Порш и Лосёнок.Частоты Слешей 27.255 АМ и 27.045 АМ,Порша-27.095 FM

Dss

А где будут то? против Е-макса с 27.045 никого нет?