авто в СВАО (до 31.12.2008)

formula
Bird2k4:

Я тоже рядом.

это хорошо…а как трассу бум обозначать…
думайте…я вот пока голову сломал…чтобы все было не тяжелое, быстро сборное…и т.д…

SpectreLX

Если думать лень, то можно из стаканчиков одноразовых…
Тока вы-то сами где?

roman154

Живу в алтуфьево, 1:8 баги, катаю где придется (крылатское, Орленок), если будите собираться гдето в СВАО - свистите))), ася 234872726, Рома.

roman154

Да, еще, в эти выхи ездил в ботанику, там ловить нечего, по крайней мере в такую погоду(((

formula
SpectreLX:

Если думать лень, то можно из стаканчиков одноразовых…
Тока вы-то сами где?

Работаю я на ВДНХ…до 18-00, (после мона …часик два погонять) , машина…багги 1\8 ДВС…всегда ссобой…
место приметил около “ракеты”

SpectreLX

Пиши в аську (номер по теме - выше)… Подумаем…

ZIPPO

А у нас на ВДНХ на остановке МИССИ если пройти в лес подальше есть пруд,там около него есть трамплины для велосипедистов,там есть один двойной,второй в разгонкой под 45 градусов,третий просто как горб,но тоже весёлый.
Если проехать чуть дальше,то есть скейт парк,там щас никого не бывает,трамплины и там и там опробую,выложу фотки…
если есть желание покататься,то либо в асю,либо по телефону 8-916-368-11-02
могу встретить около остановки и провести…
Если народу реально интересно,то могу вылодить фотки…

formula
ZIPPO:

А у нас на ВДНХ на остановке МИССИ если пройти в лес подальше есть пруд,там около него есть трамплины для велосипедистов,там есть один двойной,второй в разгонкой под 45 градусов,третий просто как горб,но тоже весёлый.
Если проехать чуть дальше,то есть скейт парк,там щас никого не бывает,трамплины и там и там опробую,выложу фотки…
если есть желание покататься,то либо в асю,либо по телефону 8-916-368-11-02
могу встретить около остановки и провести…
Если народу реально интересно,то могу вылодить фотки…

Схему “подкопа” и фоты в студию!! 😃

Nikolik
formula:

Схему “подкопа” и фоты в студию!! 😃

Меня тоже принимайте в свои ряды 😃
Живу у м. Бабушкиская, рядом с парком и Яузой.
Машина МТА-4 Монстр 1/8 ДВС
Аська 141226940
😃

ZIPPO
formula:

Схему “подкопа” и фоты в студию!! 😃

Эту схему тяжело на пальцах обьяснить,могу показать на местности…
😃

Szhmot
SpectreLX:

м. Алексеевская…
Багги-8: Pilotage Cyclone-28 (она же OFNA RAVAGER)

Это значит в прошлый выходной я тебя видел. Около детского сада и ресторана. Я не ошибаюсь?

SpectreLX
Szhmot:

Это значит в прошлый выходной я тебя видел. Около детского сада и ресторана. Я не ошибаюсь?

Скорей всего не ошибаешься… =)

formula
ZIPPO:

Эту схему тяжело на пальцах обьяснить,могу показать на местности…
😃

а ГУГЛ на что 😃) давай с него картинку

SpectreLX

Ребят, ну кто еще в у нас (в СВАО) есть? Я не верю, что всего 4 человека…

andrei1981
SpectreLX:

Ребят, ну кто еще в у нас (в СВАО) есть? Я не верю, что всего 4 человека…

пишите мне в личку, уже 9 человек в списке есть))

Nikolik
andrei1981:

пишите мне в личку, уже 9 человек в списке есть))

Я по воскресеньям катаюсь у нас в парке (тупик улицы Староватутинский проезд) рядом с Яузой. Присоединяйтесь. Могу объяснить как ехать.

paravoz
andrei1981:

пишите мне в личку, уже 9 человек в списке есть))

Привет! Я к Вам ближе к лету присоединюсь, я тока начинающий, приглядел себе монстра, как куплю и соберу - так я сразу с Вами, живу в районе м. отрадное.Довстречи! 😃

RoyMystang

живу в тушино но с удовольствием приеду особенно если много народу пишите а аську или смс на 89162554858 свободен почьти всегда 😃 😃 😂

18 days later
undead

А где фотки с трамплинов ?
Я тоже на ВДНХ, только-только взял себе RC18MT, пока еще особо не обкатал. Правда вот со временем совсем жаба - семья, вертолет (между покатушками и полетушками выберу полетушки), машинку взял так сказать для отдыха не отходя от кассы. Но в принципе можно в выходные выбраться н-р с семьей на ВДНХ порулить (зимой просто пока что только в зале летаю, обычно по будням)…