авто в СВАО (до 31.12.2008)

Romashka5

зато очень клево!!
ну что сегодня собирамся!?
Гена понятно забанен молчит поентому!
а остальные что!?
короче ждем всех к 14-00 строим трассу дальше!

palkan

во блин, я аж прифигел когда увидел, но петь тут “военные песни”, думаю пока не надо 😃

aratj
Blaster:

Арати спасибо ! Владыкино ооочень далеко 😃

Вообщето aratJ, просто из-за подчеркивания не видно какая буква 😃 😛

Wyatt_Earp

кто может помочь в настройке/обкатке ДВС?
купил Kyosho DBX, все выходные мучался со стартом, ноконец завел, но дальше дело не пошло.

palkan

если тебе к реалу удобно подъехать, то можем помочь.
с собой иметь исправно/заряженное пусковое оборудованеи, топливо, и запасную свечу.

Wyatt_Earp

ок. буду смотреть за анонсами встречи на выходных.
побежал за доп. свечей.
спасибо

palkan

пральна 😃 грабли и лапаты у нас есть, не дреффь 😉 поможем
PS мануал по модели (двигателю) прихвати!

Romashka5

Ребяты по трассе вроде как все понятно только не понятно одно…
остальным что енто не нужно? ни кито не хотит учавствовать в кипеше по стройке!?
мы в пятером в выходные покапали сделали примую и 2 поворота… начало положено так что ребяты присоединяйтесь а то в 5-ом тяжеловато

Romashka5

Для тех кто не в курсе дел по трассе!
довожу до вашего сведения следующую инфу…

  • регистрируемся как общественная организация
  • для регистрации нужны копии паспортов в элетронном виде 1 страничка… Гене еще прописка на мой емейл лучше завтра что бы не тянуть
  • думаю ни кто против не будет если Гена будет у нас управляющим или типо того (кто против пишите по чему обсудим )
  • письма Евгений (это наш новый соратник по оружию у него мардер) обещал нам состряпать и в прифектуру и в Реал (для реала я все узнал, по прифектуре пока инфы нет)
  • Микро RC сказали что будут пиарить нашу трассу и всячески помогать вплоть до организавания соревнований для 5 и 8 маштабов…
  • на регистрацию нужно 10 дней так что желательно завтра нужны копии паспортов ребяты желательно пораньше
  • нужно придумать название только что нить не бональное типа оф роуд, рк клуб , и тд…
  • все кто попадает в протокол собрания и участвуют в постройке трассы каким либо образом имеют в будущем привелегии…
    а так конечно ждем всех и примим любово желающео…
    ЗЫ
    -думаю что сдача на резервный фонд нуждающимся омжно уже открывать и здавать хоть по 100р. нужно и на трассу будет затрачиваться и фонд что бы уже рос…
    да еще нужно план накидать что где будет для администраци ТЦ план ситуационный так сказать
Romashka5
Crysis:

Не ужели ни кого не заинтересовало 😮 ???

что не заинтересовало!? 😃

Wyatt_Earp

доп. свечу купил, в общем готов к встрече.
9 мая будет кто-нить у Реала?

Romashka5

инфа устарела Марат его утром завел уже! так что вечерком может сегодня помучаем технику! 😒

Screwdry

Добрый день!
Я новенький, хочется познакомиться с народом. Вы у Реала во Владыкино собираетесь?