авто в СВАО (до 31.12.2008)

Wyatt_Earp
Romashka5:

подъитожим встречу по организации трассы:

  • потенциально нас уже может стать более 10 человек.
  • название “RC РЕАЛ”
  • все желающие вступить в клуб должны прислать копию паспорта в элетронном виде на мой E mail
  • что если на момент стройки трассы установить обязательное посещение раз в неделю в день проведения работ?
  • все предложения прошу писать на форуме для обсуждения!
  • необходимо уточнить в управе как нам регистрироваться? СРОЧНО!!!

по порядку 😃 :

  • количество уже впечатляет
  • очень точное 😃
  • в ближайшее время скину инфу
  • с удовольствием посещал бы встречи каждую неделю, но пока не могу, думаю летом смогу (отвезу сына к бабушке и на работе будет по-проще)

в следующую субботу планирую быть около 15-00

aratj

я думаю , соберу к выходным мюгена, и попробую покатать его 😃

paravoz

Что то активности ненаблюдаю…
Только одно письмо в личку пришло…
Больше никто не хочет участвовать в организации клуба??? 😎

Romashka5

Ребяты документы на регистрацию сданы!!!
все кто хочет присоединиться к нам могут это сделать в любое время! 😉
через 10 дней мы будем уже официально существовать как клуб! RC РЕАЛ

palkan

наверное надо хоть что-то делать, чтоб что-то осуществилось, в данном случае уже скоро будет понятно мартышкин это труд или нет, когда все доки будут оформлены и получены официальные разрешения, можно будет и дышать свободнее и орать что это наша территория 😃

aratj

ну эт понятна, а пока ждемсс…
я думаю, к моему отпуску все успеется сделаться.

там и я подключиться по беготне смогу.

Romashka5

Это все так…
вот нужно думать где что брать будем и почем…
в ближайшее время для строительства понадобиться следуущее:

  • грунт
  • помост
  • столы для тех зоны
  • навесы для помоста и тех зоны
  • лопаты руки для строительства
    кто что может достать подешевше или имеет в наличии но ему не нужно…
asmadeil

я помогу с дровами)))))только машина нужна побольше чем у меня))))))

если надо могу взять сварку с работы!ну и профилей немного!кто варить умеет???

choog
  • лопаты руки для строительства

руки есть, дайте лопату!!! 😁

Romashka5

с лопатами проше 100 р помоему Гена в ашане чтоли брал не помню но гдето брал какая то часть у нас имеется

palkan

Всё зачипись, но я предполагаю, что бабло вваливать никто особо не захочет, поэтому давайте кто действительно хочет и может внести денежный вклад, присядем и подсчитаем что нам и сколько будет нужно, и вообще, сколько нас готовых пойти на денежные траты. Просто в деле, когда обычно речь идёт о вваливание денег в досуг, находятся всегда те, кто пиво покупают и пьют, а есть и те, кто только пьёт. Мне кажется, не совсем справедливо. И вообще создать типа бизнес плана и дальнейшую стратегию относительно организации клуба. Просто наверняка у вкладчиков и организаторов трассы будет желание «отбить» хотя бы часть денег.

paravoz

Грубо не грубо , а придется всеравно подбивать бабки(здесь я с Тимуром Полностью согласен)
Я уже просто понимаю, что всем займется наш костяк который мы сколотили…
На языках все хороши,только как доходит до дела -все в кусты…
Я неимею ввиду людей которые готовы помочь реально ,просто стечения обстоятильств не позволяют вступить в клуб сразу…
Только остальные думают приехать на авось покотать машинку-ТАКОГО НЕБУДЕТ…
Что то в крыле никто на авось никотает , а платит за это бабки…Всем было придложено вступить в клуб и помочь кто чем сможет,но народ наш любит
ХАЛЯВУ-толька она осталась в коммунизме…Так что необесуте, платить всеравно придется-у нас не благотворительная акция из нашего кармана…
Я НИКАК НЕ ПОЙМУ -НА НАШИХ КОРМАНАХ НАРИСОВАН КРАСНЫЙ КРЕС?
P.S Извите те кого обидел: не мы такие - ЖИЗНЬ ТАКАЯ…

Romashka5

Гена разошолся что то!
но он прав … для тех кто не принимает участия в создании трассы покатухи халаявой не будут госпада…
а для тех кто думает ну их не че не получиться… прошу помнить одно что сидя на ровной жопе у вас ваще ниче не получиться по жизни так и сидите! 😉
вот трасса которая планируется для постройки

Одинокий

Всем привет.Свои данные я отправил.Но пока на покатушки выходить не смогу,аппарат сломан.А так если надо то буду и помогу чем смогу.

Crysis

Многие приезжают к Реалу. Все узнают, спрашивают. Где и когда можно помочь с постройкой трассы. А потом все как всегда. Ни кто не приезжает, только разговоры. И мы как всегда начинаем строительство в ШЕСТЕРОМ. 😃

funky

Нихрена вы там намутили!!! 😃 йопта 😃
Слов нет!!!
п.с. кто в ХЦ гоняет на ленинградку а? купите мне плиз “задние стойки кузова” - инферно ГТ
думаю в выходные заскочу к вам, вроде делов нету!