авто в СВАО (до 31.12.2008)

Бука666

Дык вы бы написали кто новенький что катаетесь в Реале на сигнальном проезде (если я правильно понял!) А то читать первые 10 страниц не айс!

choog

продублирую
камрады, расшифруйте, пожалуйста “регистрационные данные” на КМ 2008:

Частота, DSM или 3 частоты – это как? у меня стоковая аппаратура KT-3HS 27МГц, на кварце написано “I”
номер персонального транспондера – выдадут?
представляемый клуб - гм, любитель?

да, на инферно MP7.5 по-моему бак больше, чем 125 (вроде так?) кубиков

choog

частоту нашел )
вот остальное пока под вопросом…

paravoz

Choog
Конечно вопрос не в теме, но подскажу:
транспондер-выдадут…
в КМ личный зачет , а не командный…
у меня на ST-R бак 150 мл…
а так вся инфа тут rcopen.com/forum/f27/topic96693

Romashka5

Ген директор …)))))))))
прям как гуру!
может мне на следующие выходные уже все придет и мы с тобой рубанемсу!!!
😉 нужна камера человечья может есть у кого видео снять в цифре!?

aratj

у меня на работе завал сейчас, так что не всеегда есть время вылазить на форум.

лучше в ааську илм звоните. ))

Screwdry:

Интересно, Марат написав в 00:13 что будет завтра имел ввиду сегодня или действительно завтра?

пока не поспишь, завтра не будет 😛

Screwdry

Камера есть, пишет в цифру, но качество оставляет желать лучшего, если чё как вариант!

Romashka5

имеется в виду не фотопарат а именно камера!
фотопарт у нас есть и не один снимает со звуком только качество увы

palkan

Ром, иди спать 😃 ты ещё по графику спать должен 😃

Romashka5

уже разбудили гады… звонят … звонят … 😃
ща поеду с ромычем за документами клуба вот только кофе выпью

Screwdry

Вообще именно камера(разрешение 640*480), но вот качество…

Бука666
Screwdry:

Когда след. сбор?!

+1 Примите новенького??? 😊

Romashka5

я вот тут вспоминаю рев Гены на форуме по поводу учасников клуба и еще раз хочу всем напомнить что
состоять в клубе значит не только весело тусоваться на месте сбора кататься и тд
а еще и так сказать посильный вклад в создание трассы (кто чем может кто покапать кто финансово кто материалом) впрочем именно для ентого мы и создали его 😉 прошу помнить и понимать енто

Romashka5

все документы готовы сочинили свод правил для членов клуба так что при встрече рябяты получте по экземплярчику или отошлю в личку всем членам клуба

Wyatt_Earp

я пока в Иркутске.
в день Независимости и смежные выходные сбор будет? надеюсь к этому вреvени востановлю аппарат.
хотелось бы встреитсться, можно обсудить дела клуба и тп.

Malgin

Был сегодня в Реале, пообщался с их “топами”.
Там, где сейчас трасса - не территория Реала!!! О как! и строить ОНИ там ничего не будут! )
А там, где низинка и кусок асфальту - Реал. В низинке такое болотце было принеприятное, что как-то страшновато даже.

_off
сейчас сижу мою движок шоссейки, на монстре таки совсем сорвана резьба на башке (под свечу).
Открутить голову не удалось, т.к. ковырял в гараже. Есть подозрение, что там винты 6-ти гранники((( отвернуть не имею понятия чем(

palkan

сижу на скамейке в ясенево и сам с собой выпиваю, вооот, значит так,

  1. там где низина и тебя всё пугает, там реально завидное место, ты наверное ниразу не был в дождь на старом месте, объясню, того пятака в низине (болота) реально хватит под полигон (трасса)+подьезд с проходом самый обтимальный+зона"шоурума" намного удобнее, раз эдак в 300, так что намного перспективнее (зона реала не планирующуяся ни падачьто) это и есть этот пятак 😉, главное не ссать и не сдаваться! там место (болото) просто шок ваф для прессы и болельщиков;)(пдьезды, подходы) надо смотреть вперёд! под прикрытием реала в дальнейшем будет проще, чем сидеть и ждать когда нас засыпят помоями или лужок(скнхпиеб…) продаст жене этот клок земли.
  2. денег со всех по моим прогнозам нужно будет около 6000$, и это скорее всего не предел.
  3. Геныч! как это принято у альфистов, прими мои поздравления с твоим великим мегопраздником, день пограничника! Здоровья, счастья, удачи и всех благ! И наверное кстати совпало - ты теперь наш призидент! уРА!
    PS завтра сделлаю небольшой сюрприз для вас, и нас, в форуме:)
paravoz

Тимурыч спасиб за поздравления,всетаки решил поехать в ясенево…
Надо было тогда с нами остаться вместе пива попили бы!!!