авто в СВАО (до 31.12.2008)

Myxa

где реал я как раз сообразил) но там вроде как асфальт… есть же в СВАО и монстроводы… где они собираются тоже интересно… Да и в Реал не ехать не прельщает… в начале ветки кто-то писал, что на ВДНХ около ракеты встречается… имхо, газоны там хорошие да и рукой подать)) кто-нибудь там ещё ездит/желает ?

2Ромашка: Спасибо за ответ 😉

Romashka5
Myxa:

где реал я как раз сообразил) но там вроде как асфальт… есть же в СВАО и монстроводы…

я и говорю где монстроводы собираются!!! там не только асфальт но и оф роуд … плюс ко всему будем строить трассу под них и под бензинычей
про ВВЦ давно ни кто не писал так что сори !!!

Romashka5

вот фото как он с трубой новой выглядит!
правда с разобраным задом …

aratj
Crysis:

Марат ты как не смотрел у себя муфту на мой движок ?

нет еще

Romashka5

посмотрим как она ваще вияет на работу двигла пока только более шумная

palkan

аффигенски, вслед за сборкой авты 1 к 1му, есть надежда сегодня закончить сборку мюгена, так что если всё пойдёт по плану, приеду с мюгеном
PS геныч возьми стол и топливо 😃)) китайский который у меня остался врятли новый ОС провернёт)))

Romashka5

я тоже постараюсь сегодня починиться и приехать погонять!

Myxa
Romashka5:

я тоже постараюсь сегодня починиться и приехать погонять!

Во сколько сбор-то?

Myxa
palkan:

в 20/00 21/00 около этого

Буду на бадже с товарищем… Он на инферне ГТ…

seregann

Ром и Марат спасибо парни вам сегодня купил пару серв и пуль Futuba 2.44 Gh,сегодня если успею оставить то к 21.00 подеду)))

palkan

млин не успеваю мюгена собрать 😦 но один фиг приеду

seregann

Марат подскажи каким лаком (акриловым) ? геметизировать. спасиб!!

palkan

я не Марат, но постараюсь ответить

Акриловый изоляционный лак. Назначение: Быстросохнущий прозрачный изоляционный лак с высокими диэлектрическими характеристиками для защиты печатных плат, обмоток двигателей, трансформаторов от коррозионных процессов, атмосферных явлений. Свойства: Создает защитную изолирующую пленку против атмосферных воздействий, таких как влажность, окисления, грязь и пр. Высокие адгезивные свойства по отношению к любым конструкционным материалам — металл, пластик, дерево, стекло и пр. Защитная пленка хорошо противостоит агрессивным средам — кислотным, щелочным, не теряет своих характеристик на протяжении длительного времени. Может быть пропаяна. Предотвращает токи утечек, короткие замыкания и эффект коронирования. (с)

www.chip-dip.ru/product0/29530.aspx

aratj

Ктонить вылезет сеня ?

а то мну надоело дома сидеть ))

Myxa
aratj:

Ктонить вылезет сеня ?
а то мну надоело дома сидеть ))

обязательно! через 20 мин. я там…