авто в СВАО (с 01.01.2010)

temaxa

Эх, сегодня не смог докупить всё что хотел, акума в борт небыло и зарядки для 7.2 дешевенькой тож небыло((( завтра буду докупать всё это( а так хотел покататься… так что возможно в следующий раз прикачу, ну или если кто не жадный одолжит ротостарт и акум(горбатый) на покатушки))) всё остальное вроде есть.

Splash332
temaxa:

Эх, сегодня не смог докупить всё что хотел, акума в борт небыло и зарядки для 7.2 дешевенькой тож небыло((( завтра буду докупать всё это( а так хотел покататься… так что возможно в следующий раз прикачу, ну или если кто не жадный одолжит ротостарт и акум(горбатый) на покатушки))) всё остальное вроде есть.

а что за аккум нужен??? зарядка ночник нужна для 7,2 nimh ???

п.с. если всем понравится то введем в постоянную практику там покатушки=))

diavoletto

у меня есть зарядник для заряда от акб авто!

да и акб впринципе предоставить я тебе смогу)я с сабой их 3 беру ,хотя мне одного на долго хватает!

даже 4 возьму!один на 4.8 вольт

ad2237

А у меня есть отсек для батареек от саважа, правда без батареек. И второй аккум для рото.

diavoletto

ну как погода?на рязанке снега валом!!!)))

diavoletto

да мне всё равно!!!серовно приеду!что нам снег,что нам зной,что нам дождик проливной,когда мой драндулет самной…)))))))))))

hunter_d

мне тоже всё равно на пруду по гоняем лыжников попугаем если будут😁

diavoletto

точняк))это я люблю)))

temaxa блин молодец…нет нечего и нечего непишет!!!ему предлагают всё чего у него нет а он молчит)))

diavoletto

ну и ладно! мне главное самому незабыть батарейки в передатчик преобрести)

короче я собрался!щас ещё в банк зайду и в магаз! вообщем я собираюсь выплывать!

diavoletto

всё господа.я на выходе ,увидемся! каму там борт нужен-я взял!фотик взял для видео! и если у кого есть колокол на саваж запасной возьмите на всякий случай пжалста!я уехал!

diavoletto

что вы думаете…пришел дамой всё поставил,вышел на улицу и …с первого же толчка завёлся сво.оч

scarto

А у меня тоже подстава. Вернулся домой, снял корпус приемника, поставил обратно. Все заработало. Ничего не делал.
😃