авто в СВАО (с 01.01.2010)

ad2237

А у меня есть отсек для батареек от саважа, правда без батареек. И второй аккум для рото.

diavoletto

ну как погода?на рязанке снега валом!!!)))

diavoletto

да мне всё равно!!!серовно приеду!что нам снег,что нам зной,что нам дождик проливной,когда мой драндулет самной…)))))))))))

hunter_d

мне тоже всё равно на пруду по гоняем лыжников попугаем если будут😁

diavoletto

точняк))это я люблю)))

temaxa блин молодец…нет нечего и нечего непишет!!!ему предлагают всё чего у него нет а он молчит)))

diavoletto

ну и ладно! мне главное самому незабыть батарейки в передатчик преобрести)

короче я собрался!щас ещё в банк зайду и в магаз! вообщем я собираюсь выплывать!

diavoletto

всё господа.я на выходе ,увидемся! каму там борт нужен-я взял!фотик взял для видео! и если у кого есть колокол на саваж запасной возьмите на всякий случай пжалста!я уехал!

diavoletto

что вы думаете…пришел дамой всё поставил,вышел на улицу и …с первого же толчка завёлся сво.оч

scarto

А у меня тоже подстава. Вернулся домой, снял корпус приемника, поставил обратно. Все заработало. Ничего не делал.
😃

scarto

С мороза перемкнуло что-то. Буду вечерком с сервой бороться.
Давай фотки!!!

diavoletto

пул стартер накрылся

поеду уламывать папика что бы всё что на фото сделал из алюминьки или карбончика!!! развёл будущую жену на ротостартер))))))

ad2237

А я до 15 там сидел, посадил рото и бортовик, но так и не настроил…(((

nazar
hunter_d:

просто у всех не удачный день

чего такого неудачного? да еще и у всех? ДВС, да, подкачал, особенно, у diavoletto (но зато у него теперь будет ротостарт 😃). У scarto все обошлось. Ты погонял, “максы” тоже акумы высадили. Нормально покатали 😃 ИМХО
Или бывает в “поле”, “кучкой” и по другому?

Splash332

Да…ояень сочувствую двсникам…морозец подвел.

hunter_d

согласен двсников жалко,у мну в морозец тяга рулевая замёрзла,не в это раз, в прошлые выходные 1 покатался

temaxa

а я вот только что домой приехал, купил всётаки акум в борт и зарядник, терь вроде всё нормуль) Вчера кстати не ответил потому что спать хотелось((( В следующий раз приду обязательно, если дел не будет.