авто в СВАО (с 01.01.2010)

FlyingFox

блин,мож на зиму,пока не летаю,тож купить себе электровоз,посмотрел ваши фотки ,прям ностальгия…

druxer

давай давай вспомним былое ))))))))

diavoletto

терь у мну кроме ротостартера будет и люминь стоять на всём))))))))))
папик обесчал всё сотворить в лучшем виде)) тока вот я на неделю выбываю пока запчасти делаются(((((

Splash332

а я вот ремонт закончил+все таки поставил вторую серву=))) divoletto может до следующих выходных в строй еще вернешься???

diavoletto

ну если успеют запчасти сделать…то думаю конечно…а за неделю переберу его,почищу )))

Splash332
diavoletto:

ну если успеют запчасти сделать…то думаю конечно…а за неделю переберу его,почищу )))

ну удачи тебе, чистка дело нужное=)))

а я может пиньен нормальный куплю,а то на 12 как то медленно ездит=)

FlyingFox
diavoletto:

терь у мну кроме ротостартера будет и люминь стоять на всём))))))))))

братан,поверь “старику” езди на пластике! этому есть самый главный аргумент(не говоря уже,о его стоимости)-если ломается пластиковый рычаг,то ломается только он,а если ломается люминь,то он рвёт за собой всё,включая крепление в шасси и ,как показала практика,он не всегда выдерживает намного сильные удары,чем пластик,просто всё это уже проходили…и ещё,ротостартер вещь классная,НО нормально отрегулированный двигатель и кикком заводится с 2-х рывков,а зимой достаточно коллектор подогреть турбо-зажигалкой(150рублей),но от ротостартера не отговариваю,просто говорю,что если машинка плохо заводится,значит она просто холодная))) в общем,я просто посоветовал,решать тебе))

diavoletto

да то что холодная я и так знаю!! но просто то что в ней круг на который наматывается верёвочка-пластиковый…отстой! спасибо за совет искренне! но люминь и так мне просто так делают!)

Splash332
diavoletto:

! но люминь и так мне просто так делают!)

вопросец кстати… а на заказ за денюжку-можно люминь запчасти сделать мне?? (оригиналы предоставил бы.)

пс. предлагаю в воскресенье покататься… может с погодой и вообще везением будет получше…

FlyingFox
Splash332:

вопросец кстати…

если б я ща катался,я б тоже первым делом задал бы точно такой же вопросец!!))))))))))))

diavoletto

детали можно сделать какие угоднои почти из чего угодно(сталь,аллюминь,дюраль)НО…с шестерёнками напряг…а так если хотите узнать стоимость детали то с вас фото хорошее,внешние размеры и из чего хотите! кстате некто незнает где карбон продаётся? и ещё прошу помощи так как столкнулся с проблемой! у меня саваж Х4.6! двигатель родной,немогу понять какой он серии(оказывается их несколько) как узнать??

FlyingFox
diavoletto:

у меня саваж Х4.6

хм…а чё за серия? кто про неё сказал? у меня была трага с этим двигом,вроде никакой там нет серии…тока если старая 25,а новая вроде 28,если я ничё не путаю…

diavoletto

обьясни это----Стартер предназначен для двигателей HPI Nitro star серии К

FlyingFox
diavoletto:

HPI Nitro star серии К

аааааа,блин,точно…была у них литера…но сейчас я уже не вспомню,о чём они,никогда не придавали этому значения…у меня вроде “R” была,двиг с пурпурной башкой…у меня тачка с кикком заводилась лучше всех,у кого были ротостартеры и столы)) отрегулируй двиг и будет тебе счастье))

diavoletto

вот мой

да он настроен!!!и шпарит так что колокола только и успевай менять…хочу я попробовать с ротостартером…нечего меня переубеждать…непонравится -поставлю дрыгалку.

FlyingFox

ну да,родной двиг!))) проблем с ним никогда не было…ни с кикком,ни вообще))даже на моей памяти парни меняли обратно с ротостартера обратно на кикк,так как ротостартер запарывал обгонку…обратись в магазин микромашина,там ребята всё подскажут))

слухай,до меня только что дошло!!! литера “К” означает двиг с кикк стартером,а “R” с ротостартером,значит у меня тож “К” была))))) всё гениальное просто))))

ad2237
diavoletto:

вот мой

да он настроен!!!и шпарит так что колокола только и успевай менять…хочу я попробовать с ротостартером…нечего меня переубеждать…непонравится -поставлю дрыгалку.

У тебя F серия, как и у меня. Купи такую штуку под рото www.rcdrive.ru/unit.php?unit=3255. Уточни, есть ли болтики к ней в комплекте. Если нет, то вот такие купи www.rcdrive.ru/unit.php?unit=3852

Серия К с внутренней обгонкой ставится на комплект саважа для сборки (KIT). А у нас (RTR) серия F.
Будешь крышку под рото ставить, ставь на фиксатор и не затягивай сильно.

Splash332

такого плана, можно без лишних пропилов-где акки,просто в люмине вырезать

вот как сейчас-плассмаска

diavoletto

да тут делать то нечего…с днищем там посложнее так как посадочных много под болты,а так всё выполнимо

Splash332
diavoletto:

да тут делать то нечего…с днищем там посложнее так как посадочных много под болты,а так всё выполнимо

мне вот тогда интересна цена рычагов,нужно 4 комплекта (верх+низ)…хотяб приблизительно. есл что готов предоставить-оригинал из пластика.

nazar
Splash332:

мне вот тогда интересна цена рычагов,нужно 4 комплекта (верх+низ)…хотяб приблизительно. есл что готов предоставить-оригинал из пластика.

на черта они тебе нужны??
ладно корыто. А рычаги нах?
балкхеды купи на ебае алюм, а рычаги РПМ… и все
он у тебя не то что не закозлит, от земли не оторвешь 😃

тема в космос ушла…
когда встречаемся?