авто в СВАО (с 01.01.2010)

FlyingFox
diavoletto:

HPI Nitro star серии К

аааааа,блин,точно…была у них литера…но сейчас я уже не вспомню,о чём они,никогда не придавали этому значения…у меня вроде “R” была,двиг с пурпурной башкой…у меня тачка с кикком заводилась лучше всех,у кого были ротостартеры и столы)) отрегулируй двиг и будет тебе счастье))

diavoletto

вот мой

да он настроен!!!и шпарит так что колокола только и успевай менять…хочу я попробовать с ротостартером…нечего меня переубеждать…непонравится -поставлю дрыгалку.

FlyingFox

ну да,родной двиг!))) проблем с ним никогда не было…ни с кикком,ни вообще))даже на моей памяти парни меняли обратно с ротостартера обратно на кикк,так как ротостартер запарывал обгонку…обратись в магазин микромашина,там ребята всё подскажут))

слухай,до меня только что дошло!!! литера “К” означает двиг с кикк стартером,а “R” с ротостартером,значит у меня тож “К” была))))) всё гениальное просто))))

ad2237
diavoletto:

вот мой

да он настроен!!!и шпарит так что колокола только и успевай менять…хочу я попробовать с ротостартером…нечего меня переубеждать…непонравится -поставлю дрыгалку.

У тебя F серия, как и у меня. Купи такую штуку под рото www.rcdrive.ru/unit.php?unit=3255. Уточни, есть ли болтики к ней в комплекте. Если нет, то вот такие купи www.rcdrive.ru/unit.php?unit=3852

Серия К с внутренней обгонкой ставится на комплект саважа для сборки (KIT). А у нас (RTR) серия F.
Будешь крышку под рото ставить, ставь на фиксатор и не затягивай сильно.

Splash332

такого плана, можно без лишних пропилов-где акки,просто в люмине вырезать

вот как сейчас-плассмаска

diavoletto

да тут делать то нечего…с днищем там посложнее так как посадочных много под болты,а так всё выполнимо

Splash332
diavoletto:

да тут делать то нечего…с днищем там посложнее так как посадочных много под болты,а так всё выполнимо

мне вот тогда интересна цена рычагов,нужно 4 комплекта (верх+низ)…хотяб приблизительно. есл что готов предоставить-оригинал из пластика.

nazar
Splash332:

мне вот тогда интересна цена рычагов,нужно 4 комплекта (верх+низ)…хотяб приблизительно. есл что готов предоставить-оригинал из пластика.

на черта они тебе нужны??
ладно корыто. А рычаги нах?
балкхеды купи на ебае алюм, а рычаги РПМ… и все
он у тебя не то что не закозлит, от земли не оторвешь 😃

тема в космос ушла…
когда встречаемся?

Splash332
nazar:

когда встречаемся?

ориентир думаю воскресенье. в 12=)) если вызовут на работу смогу в 21.30

scarto

После тщательного осмотра, из-за субботних покатушек накрылись серва и регулятор, серва по всей видимости сдоохла окончательно, а вот у регулятора пропал задний ход. Серва есть запасная, а вот регулятор придется заказывать. Если до субботы реанимирую, надо бы у реала на сигнальном встретится, а то на пруду все закапываются. Как смотрите?

ad2237

Был вчера у Реала, однозначно надо ехать туда! Практически чистый лед и высокая обочина из мягкого снега, улететь за границу трассы очень сложно. Покатался пару баков пока обгонка не накрылась…

temaxa

Блин и я вчера у реала катался) ток ближе к вечеру, лёд конечно там отменный, но не только моделисты знают об этом, и на обычных машинах там катаются не хуже) А вот сегодня после второго бака что то начала глохнуть, пытался перенастроить, вроде вышло, но стартует как то неочень, видать с низкими оборотами намудрил)) Надо бы настройку от знающего человека, в пилотаж больше не поеду, дорого блин(((

Реал это Сигнальный проезд д.17 и там рядом освещаемые стоянки)

ad2237

А разве они стали освещаемыми? Или ты имеешь в виду освещение от Реала?

temaxa

Ну которая дальняя там работает пара фонариков, не совсем хорошо, но работает))) ну а которая ближе к реалу освещена самим реалом вполне нормально))

ad2237

А то я там только по выходным, а вечером осенью был и света кроме своих же фар не было. Приходи в выходные, покатаемся.

temaxa

Попытаюсь прийти, если не захочу сменить машинку, чёт саваж как то не очень впечатлил, ну или может так настроен каряво)) Кто бы его смог навтроить нормально, а то запарывать двиг не очень хочется. Недавно меняный как никак, должен ещё бегать и бегать)) больше склоняюсь к покупке jato 3.3 или revo 3.3, тока за сколько бы свой саважик продать(если продавать вообще) воть фотка s2.ipicture.ru/uploads/20110124/A2yAznF9.jpg кратко о нём: корпуса дифференциалов металлические,новые подшипники,двигатель соответственно тоже новенький, остальное сток)

ad2237

Не отчаивайся! ДВС по любому придется настраивать. Надо будет на наши опкатушки спецов притащить… Мне бы тоже помощь не помешала (хотя 10-12 литров прошел настроив один раз и забыв, но то было на асфальте, а по снегу сложнее настроить, буксует и все тут)