авто в СВАО (с 01.01.2010)

FlyingFox
Splash332:

вопросец кстати…

если б я ща катался,я б тоже первым делом задал бы точно такой же вопросец!!))))))))))))

diavoletto

детали можно сделать какие угоднои почти из чего угодно(сталь,аллюминь,дюраль)НО…с шестерёнками напряг…а так если хотите узнать стоимость детали то с вас фото хорошее,внешние размеры и из чего хотите! кстате некто незнает где карбон продаётся? и ещё прошу помощи так как столкнулся с проблемой! у меня саваж Х4.6! двигатель родной,немогу понять какой он серии(оказывается их несколько) как узнать??

FlyingFox
diavoletto:

у меня саваж Х4.6

хм…а чё за серия? кто про неё сказал? у меня была трага с этим двигом,вроде никакой там нет серии…тока если старая 25,а новая вроде 28,если я ничё не путаю…

diavoletto

обьясни это----Стартер предназначен для двигателей HPI Nitro star серии К

FlyingFox
diavoletto:

HPI Nitro star серии К

аааааа,блин,точно…была у них литера…но сейчас я уже не вспомню,о чём они,никогда не придавали этому значения…у меня вроде “R” была,двиг с пурпурной башкой…у меня тачка с кикком заводилась лучше всех,у кого были ротостартеры и столы)) отрегулируй двиг и будет тебе счастье))

diavoletto

вот мой

да он настроен!!!и шпарит так что колокола только и успевай менять…хочу я попробовать с ротостартером…нечего меня переубеждать…непонравится -поставлю дрыгалку.

FlyingFox

ну да,родной двиг!))) проблем с ним никогда не было…ни с кикком,ни вообще))даже на моей памяти парни меняли обратно с ротостартера обратно на кикк,так как ротостартер запарывал обгонку…обратись в магазин микромашина,там ребята всё подскажут))

слухай,до меня только что дошло!!! литера “К” означает двиг с кикк стартером,а “R” с ротостартером,значит у меня тож “К” была))))) всё гениальное просто))))

ad2237
diavoletto:

вот мой

да он настроен!!!и шпарит так что колокола только и успевай менять…хочу я попробовать с ротостартером…нечего меня переубеждать…непонравится -поставлю дрыгалку.

У тебя F серия, как и у меня. Купи такую штуку под рото www.rcdrive.ru/unit.php?unit=3255. Уточни, есть ли болтики к ней в комплекте. Если нет, то вот такие купи www.rcdrive.ru/unit.php?unit=3852

Серия К с внутренней обгонкой ставится на комплект саважа для сборки (KIT). А у нас (RTR) серия F.
Будешь крышку под рото ставить, ставь на фиксатор и не затягивай сильно.

Splash332

такого плана, можно без лишних пропилов-где акки,просто в люмине вырезать

вот как сейчас-плассмаска

diavoletto

да тут делать то нечего…с днищем там посложнее так как посадочных много под болты,а так всё выполнимо

Splash332
diavoletto:

да тут делать то нечего…с днищем там посложнее так как посадочных много под болты,а так всё выполнимо

мне вот тогда интересна цена рычагов,нужно 4 комплекта (верх+низ)…хотяб приблизительно. есл что готов предоставить-оригинал из пластика.

nazar
Splash332:

мне вот тогда интересна цена рычагов,нужно 4 комплекта (верх+низ)…хотяб приблизительно. есл что готов предоставить-оригинал из пластика.

на черта они тебе нужны??
ладно корыто. А рычаги нах?
балкхеды купи на ебае алюм, а рычаги РПМ… и все
он у тебя не то что не закозлит, от земли не оторвешь 😃

тема в космос ушла…
когда встречаемся?

Splash332
nazar:

когда встречаемся?

ориентир думаю воскресенье. в 12=)) если вызовут на работу смогу в 21.30

scarto

После тщательного осмотра, из-за субботних покатушек накрылись серва и регулятор, серва по всей видимости сдоохла окончательно, а вот у регулятора пропал задний ход. Серва есть запасная, а вот регулятор придется заказывать. Если до субботы реанимирую, надо бы у реала на сигнальном встретится, а то на пруду все закапываются. Как смотрите?

ad2237

Был вчера у Реала, однозначно надо ехать туда! Практически чистый лед и высокая обочина из мягкого снега, улететь за границу трассы очень сложно. Покатался пару баков пока обгонка не накрылась…

temaxa

Блин и я вчера у реала катался) ток ближе к вечеру, лёд конечно там отменный, но не только моделисты знают об этом, и на обычных машинах там катаются не хуже) А вот сегодня после второго бака что то начала глохнуть, пытался перенастроить, вроде вышло, но стартует как то неочень, видать с низкими оборотами намудрил)) Надо бы настройку от знающего человека, в пилотаж больше не поеду, дорого блин(((

Реал это Сигнальный проезд д.17 и там рядом освещаемые стоянки)

ad2237

А разве они стали освещаемыми? Или ты имеешь в виду освещение от Реала?