авто в СВАО (с 01.01.2010)

diavoletto

пул стартер накрылся

поеду уламывать папика что бы всё что на фото сделал из алюминьки или карбончика!!! развёл будущую жену на ротостартер))))))

ad2237

А я до 15 там сидел, посадил рото и бортовик, но так и не настроил…(((

nazar
hunter_d:

просто у всех не удачный день

чего такого неудачного? да еще и у всех? ДВС, да, подкачал, особенно, у diavoletto (но зато у него теперь будет ротостарт 😃). У scarto все обошлось. Ты погонял, “максы” тоже акумы высадили. Нормально покатали 😃 ИМХО
Или бывает в “поле”, “кучкой” и по другому?

Splash332

Да…ояень сочувствую двсникам…морозец подвел.

hunter_d

согласен двсников жалко,у мну в морозец тяга рулевая замёрзла,не в это раз, в прошлые выходные 1 покатался

temaxa

а я вот только что домой приехал, купил всётаки акум в борт и зарядник, терь вроде всё нормуль) Вчера кстати не ответил потому что спать хотелось((( В следующий раз приду обязательно, если дел не будет.

FlyingFox

блин,мож на зиму,пока не летаю,тож купить себе электровоз,посмотрел ваши фотки ,прям ностальгия…

druxer

давай давай вспомним былое ))))))))

diavoletto

терь у мну кроме ротостартера будет и люминь стоять на всём))))))))))
папик обесчал всё сотворить в лучшем виде)) тока вот я на неделю выбываю пока запчасти делаются(((((

Splash332

а я вот ремонт закончил+все таки поставил вторую серву=))) divoletto может до следующих выходных в строй еще вернешься???

diavoletto

ну если успеют запчасти сделать…то думаю конечно…а за неделю переберу его,почищу )))

Splash332
diavoletto:

ну если успеют запчасти сделать…то думаю конечно…а за неделю переберу его,почищу )))

ну удачи тебе, чистка дело нужное=)))

а я может пиньен нормальный куплю,а то на 12 как то медленно ездит=)

FlyingFox
diavoletto:

терь у мну кроме ротостартера будет и люминь стоять на всём))))))))))

братан,поверь “старику” езди на пластике! этому есть самый главный аргумент(не говоря уже,о его стоимости)-если ломается пластиковый рычаг,то ломается только он,а если ломается люминь,то он рвёт за собой всё,включая крепление в шасси и ,как показала практика,он не всегда выдерживает намного сильные удары,чем пластик,просто всё это уже проходили…и ещё,ротостартер вещь классная,НО нормально отрегулированный двигатель и кикком заводится с 2-х рывков,а зимой достаточно коллектор подогреть турбо-зажигалкой(150рублей),но от ротостартера не отговариваю,просто говорю,что если машинка плохо заводится,значит она просто холодная))) в общем,я просто посоветовал,решать тебе))

diavoletto

да то что холодная я и так знаю!! но просто то что в ней круг на который наматывается верёвочка-пластиковый…отстой! спасибо за совет искренне! но люминь и так мне просто так делают!)

Splash332
diavoletto:

! но люминь и так мне просто так делают!)

вопросец кстати… а на заказ за денюжку-можно люминь запчасти сделать мне?? (оригиналы предоставил бы.)

пс. предлагаю в воскресенье покататься… может с погодой и вообще везением будет получше…

FlyingFox
Splash332:

вопросец кстати…

если б я ща катался,я б тоже первым делом задал бы точно такой же вопросец!!))))))))))))

diavoletto

детали можно сделать какие угоднои почти из чего угодно(сталь,аллюминь,дюраль)НО…с шестерёнками напряг…а так если хотите узнать стоимость детали то с вас фото хорошее,внешние размеры и из чего хотите! кстате некто незнает где карбон продаётся? и ещё прошу помощи так как столкнулся с проблемой! у меня саваж Х4.6! двигатель родной,немогу понять какой он серии(оказывается их несколько) как узнать??

FlyingFox
diavoletto:

у меня саваж Х4.6

хм…а чё за серия? кто про неё сказал? у меня была трага с этим двигом,вроде никакой там нет серии…тока если старая 25,а новая вроде 28,если я ничё не путаю…

diavoletto

обьясни это----Стартер предназначен для двигателей HPI Nitro star серии К