авто в СВАО (с 01.01.2010)

Shyrik_v

Други, а парковаться лучше на череповетской или абрамцовской???

temaxa

Ко подскажет нормальная шоссейка и легко ли будет сделать дрифтовую? ну и если кто знает реальная её цена примерно сколько? rcopen.com/forum/f121/topic221986

diavoletto
temaxa:

её цена примерно сколько?

по яндексу полазий…14000р-новая,эта модель снята с производства

не реклама

temaxa

ну это я полазил, и за 10к нашёл просто, движок тока hpi не знаю сколько может стоить.

diavoletto
temaxa:

движок тока hpi не знаю сколько может стоить.

на кой чёрт она тебе упёрлась???делать нечего что ли???стартовый стол ещё к ней!!! +замена коробки на однаступку!!!

temaxa

ну вроде нормальная, про движку почитал тоже вроде нормуль, если добро даст человек, буду на такой по парковке рассекать))

diavoletto

я переубеждать несобираюсь.делай чего хочешь!!! тока на кой чёрт советов спрашивать непонимаю

temaxa

хм, ну ты логику включи, поймёшь может))) тут вроде всё очевидно, жду ещё комментариев на эту тему, твою позицию я понял)

Druid

Всем привет!Когда в Лианозово собираетесь покатать?С удовольствием присоединюсь

diavoletto

прювет всем))обкатка проёдена с великим успехом))) насчёт выходных…не думаю что будет выше -20…
соглашусь с Шуриком…будет холодно!!!

Mik000001
ad2237:

Боюсь, что будет 25-30))

Ближе к выходным посмотрим что за температурка нас ожидает.

diavoletto

первый этап заморочки с подсветкой)))))))😁

Splash332

ребят,нужна помощь…может у кого завалялись адаптеры на 17 хекс??? нужно позарез 2штучки…

topodim

Предлагаю погонять в ЛИАНОЗОВСКОМ ПАРКЕ 20.02 часиков в 16-17!!! Встречаемся у сцены, посмотрим на пруд, может детишки укатали!!!