авто в СВАО (с 01.01.2010)

c20
Shap:

Серега продал своего монстрюгана??? А он на чем теперь???

Сергей, ау, мы волнуемсо!

ну я так понял че посерьезней хочет)

nikitin19994

дайте плиз телефон, кто меня у метро встретит

Shap
FlyingFox:

костяк есть однозначно)))скоро Клуб откроем))

Ну ччто, завтра в 11 там где рампы (как в прошлый раз)?

Андрюх - раз будешь без модельки - градусник захвати плз всё равно 😃.

Для тех кто в первый раз 😃: maps.yandex.ru/?um=kPHuAimgWTBX5Qq_p27plzaEeNZFTfO…

FlyingFox
Shap:

Андрюх - раз будешь без модельки - градусник захвати плз всё равно

я возьму разобранную тачку и весь инструмент)) и конечно,градусник)))

кстати,парни,тут назрел вопрос,а точно ли нам стоит ехать туда,где рампы,всё таки там жилая зона,много людей,а главное непредсказуемых детей,может вернемся на старое место,под кирпич,предлагаю не бояться,могу приехать самым первым и быть примером мужества))))))))))))

nikitin19994
Shap:

От метро мы тебя можем забрать на 1:1.

заберёш от метро ???

Shap
nikitin19994:

заберёш от метро ???

Заберу, ответил в личку с номером тела.

FlyingFox:

я возьму разобранную тачку и весь инструмент)) и конечно,градусник)))

кстати,парни,тут назрел вопрос,а точно ли нам стоит ехать туда,где рампы,всё таки там жилая зона,много людей,а главное непредсказуемых детей,может вернемся на старое место,под кирпич,предлагаю не бояться,могу приехать самым первым и быть примером мужества))))))))))))

Давайте туда (maps.yandex.ru/?um=j21OlnITXJ-r6zlEts-fhRWvyzL3u34…), только там в траве то же есть хзамечательные булыжники и ЛЮКИ, об которые получаются не менее отличные лыжи 😃.

Ну так все подтверждают 11 часов? 😃

nikitin19994
Shap:

Заберу, ответил в личку с номером тела.

Давайте туда (maps.yandex.ru/?um=j21OlnITXJ-r6zlEts-fhRWvyzL3u34…), только там в траве то же есть хзамечательные булыжники и ЛЮКИ, об которые получаются не менее отличные лыжи 😃.

Ну так все подтверждают 11 часов? 😃

вроде же сказали там где есть асфальт и бетон я на шассейной у меня не багги

и вопрос там до 16 кто нить доседит ?

Shap
nikitin19994:

там где асфальт !!! ( не трава ))))))))))

Там везде есть и асфальт и трава 😃

Встречаемся на “старом” месте 😃 - “под кирпичом” - в 11:00 - Андрей обещал быть первым и задобрить всех гайцев 😃.

nikitin19994

там тратуар или площадка ?

фоток нету ни у кого ?

Shap
nikitin19994:

там тратуар или площадка ?

фоток нету ни у кого ?

там

  1. нормальный тротуар - достаточной ширины, что бы по нему погонять.
  2. Широченная дорога, по которой изредка кто-то проезжает.
  3. Поляна (ну это для нас - монстроводов 😃
Romashka5

предлогаю завтра покаться на трассе в Раменках!!!

paravoz
Romashka5:

предлогаю завтра покаться на трассе в Раменках!!!

Ромыч, они еще не созрели)))Они пока в перед назад учатся ездить, а на трассе еще и рулить надо))))

Shap
paravoz:

Ромыч, они еще не созрели)))Они пока в перед назад учатся ездить, а на трассе еще и рулить надо))))

учимся всю жизнь чему-нибудь 😃. Расскажи лучше, как правильно прижим колокола сцепления к спуру выставить 😃

paravoz

кусочком бумажки. потом научишся так на ощупь.

FlyingFox

парни,я завтра еду на старое место “под кирпич”,примерно к 11:30) предлагаю по крайней мере это место как точку сбора,а там решим,понравится останемся…

paravoz:

Ромыч, они еще не созрели)))Они пока в перед назад учатся ездить, а на трассе еще и рулить надо))))

это дело каждого , рулить мы умеем,каждый по своему,в чемпионы не рвемся… а мне проще,спокойнее и интереснее не на трассе…на трассе был несколько раз-ни о чём…ИМХО

druxer
FlyingFox:

парни,я завтра еду на старое место “под кирпич”,примерно к 11:30) предлагаю по крайней мере это место как точку сбора,а там решим,понравится останемся…

это дело каждого , рулить мы умеем,каждый по своему,в чемпионы не рвемся… а мне проще,спокойнее и интереснее не на трассе…на трассе был несколько раз-ни о чём…ИМХО

5 балов в точку !😃

Shap
FlyingFox:

парни,я завтра еду на старое место “под кирпич”,примерно к 11:30) предлагаю по крайней мере это место как точку сбора,а там решим,понравится останемся…

Ок, буду может чуть раньше.

nikitin19994

кто до скольки там будет?

druxer:

5 балов в точку !😃

тут зависит от людей на трассе ты 1 можешь быть, я там где народ я трассу ради народа искал чтоб пообщаться да и погонять )

до скольки вы там все будете ?