авто в СВАО (с 01.01.2010)

Shap

Парни, я буду “под кирпичом” в 12:30-13:00", к 12 поеду на 905о года, попробую топлива купить.

Shap
nikitin19994:

у 905 есть магаз ? какой ?

здесь реклама запрещена 😃. Есть, прямо около метро, ул. 1905 года дом 4.

Shap

Я отлично погонял 😃. Ревка на 20ом байроне творит чудеса, пилотажевский топлевос - отныне уходит в ацтой.

Серегин 1:3 моцык то же был объезжен - душевный аппарат за пивом гонять 😃.

nikitin19994
Shap:

Я отлично погонял 😃. Ревка на 20ом байроне творит чудеса, пилотажевский топлевос - отныне уходит в ацтой.

Серегин 1:3 моцык то же был объезжен - душевный аппарат за пивом гонять 😃.

1:4

зацените мне как навичку rc-store.ru/index.php?ukey=product&furl_enable=1&p…

антон ты искал www.pilotage-rc.ru/catalogue/90_/90_60/RC10110/ может там хоть термометр нормальный ))))))

FlyingFox
Shap:

Серегин 1:3 моцык то же был объезжен - душевный аппарат за пивом гонять

а че за моцик???
так жаль,что не смог к вам сегодня присоединиться…

Shap
nikitin19994:

Антон ты искал www.pilotage-rc.ru/catalogue/90_/90_60/RC10110/ может там хоть термометр нормальный ))))))

Может, но сомнения в это у меня есть.

Мне на след. неделе привезут HPI TempGun - буду им мерять 😃.

FlyingFox:

а че за моцик???
так жаль,что не смог к вам сегодня присоединиться…

У Сереги есть игрушка - за пивом гонять 😃, может выложит видео. Прикольная штуковина, типа мотороллера, только мотоцикл маленький 😃, с фарой, поворотниками - со всеми пирогами вобщем, колени уши правда затыкают - но кайф не земной 😃.

tstrOUBLe

Привет всем!
Хорошо что такая компания собирается 😃
Я с вами не смог, т.к. купив аккумуляторы и тут же опробовал их (Li-Po,были NiMh)… Утопив курок на 70% и протащившись от чумовой скорости… машина на лежачем полицейском взлетела в воздух и затем кувыркаясь влетела задней осью в бетонный столб.
Сломан кулак, кардан и спур. У спура сорвало два зуба, теперь ездит с хрустом, как трещетка на велике в детстве. 😆
п.с. Может кто с Дмитровского, Алтуфьевского ш. на Ходынку гоняет? Меня захватите, либо вместе на метро поедем. 😒

Shap
tstrOUBLe:

Может кто с Дмитровского, Алтуфьевского ш. на Ходынку гоняет? Меня захватите, либо вместе на метро поедем. 😒

Гоняет-гоняет 😃. Следи за рекламой 😃. Как дойдет до дела - оставляй телефон, кто-нибудь да подхватит.

nikitin19994

народ на следующие выходные собираетесь ? там ещё никого совсем не убили ?

FlyingFox
tstrOUBLe:

п.с. Может кто с Дмитровского, Алтуфьевского ш. на Ходынку гоняет? Меня захватите, либо вместе на метро поедем.

я с Алтушки,могу захватывать))у меня вчера переломился амортизатор,но надеюсь починиться до субботы)))да и новую тачку купить завтра собираюсь)))

zyxy
Shap:

Я отлично погонял 😃. Ревка на 20ом байроне творит чудеса, пилотажевский топлевос - отныне уходит в ацтой.

Серегин 1:3 моцык то же был объезжен - душевный аппарат за пивом гонять 😃.

Видели мы Вас 😉 я как раз с ребенком запускал по близости летучего змея 😃

c20
FlyingFox:

я с Алтушки,могу захватывать))у меня вчера переломился амортизатор,но надеюсь починиться до субботы)))да и новую тачку купить завтра собираюсь)))

что за новая тачка?)))) в след сб чет дожди обещают 😃

а я сеня поеду колокол возьму и починусь наверно

druxer

диски купил😁 буду готов к выходным;)

FlyingFox:

я с Алтушки,могу захватывать))у меня вчера переломился амортизатор,но надеюсь починиться до субботы)))да и новую тачку купить завтра собираюсь)))

я с дмитровки могу 😎

Shap

а меня в эти выхи не будет 😦… за то купил мега-градусник.

FlyingFox:

такая же!!!

Андрюх, зачем тебе такая же… бери РЕВУ!!! 😃.

Серегу вон я уже почти соблазнил 😃.

FlyingFox
Shap:

Андрюх, зачем тебе такая же… бери РЕВУ!!! .

Антош,я очень доволен своей машинкой,и пул-старт меня не парит,даже наоборот,знаешь как говорят-дело было не в бабине! вспомни,моя завелась со второго дерга,после того как я её собрал)))да и скорости мне хватает))дифы перезалил,она вообще клевая стала))

druxer:

я с дмитровки могу

Андрюха,привет,захвати мне ещё разок маслица,я в новой поменяю))))3000!!!

Shap

Слушайте, а может на неделе - после работы, часиков в 19-20 соберемся? До 22 можно пожужжать. Правда предложение распространяется только на эту неделю 😃, со следующей у меня на работе полный аврало-пипец.

FlyingFox
Shap:

Слушайте, а может на неделе - после работы, часиков в 19-20 соберемся? До 22 можно пожужжать.

я не могу…я домой каждый день тока в 21:30 прихожу…очень редко,когда раньше…

Shap
FlyingFox:

я не могу…я домой каждый день тока в 21:30 прихожу…очень редко,когда раньше…

Да я вобщем то же… но вот именно на этой неделе - есть возможность 😃. Вот и решил - а вдруг 😃.