авто в СВАО (с 01.01.2010)

nikitin19994
c0mix:

Китайцама HSP Brontosaurus, после неё уже не будешь новичком, будешь на 5 знать устройство машины. И недорого-опыт бесценен.

что так часто ломается ?

и я хочу двску !!!

c0mix

И такой у этой величественной компании конечно же есть! Тирранозаурус называется, круто выглядит. shopntoys.ru/super-monstr-hsp-tyrannosaurus.html

“Это великолепный подарок, который запомнится имениннику на долгие годы” - последняя фраза оттуда. А угадаешь почему?

c0mix
nikitin19994:

есть кто может реально помочь с алгеброй ??? (10 класс)

Этот парень меня нереально веселит)

P.S. Дома нужно убраться и посуду вымыть, кто возьмется? )

FlyingFox
c0mix:

P.S. Дома нужно убраться и посуду вымыть, кто возьмется? )

смотря какая оплата))) кэш или карта ? и сколько?)))офф))

Shap

Вот стоило отлучиться на 3 дня в теме начало попахивать 😃.

Никита - ты реально думаешь, что через 5-10-15 лет после школы - из неё что-то можно вспомнить? 😃)). Давай грызи гранит науки сам - а мы тебя тут морально поддержим 😃. Штобы Джато уже никуда от тебя не уехало 😃).

Как выхи отжужжали - расскажите хоть! 😃.

FlyingFox
Shap:

Как выхи отжужжали - расскажите хоть!

съездили с Андрюхой в Раменки,прикольно…хочу теперь себе 5-ый масштаб… и поехали погоняли на ходынке…у меня все ок)) Андрюха провернул тормоза))))

Shap
FlyingFox:

съездили с Андрюхой в Раменки,прикольно…хочу теперь себе 5-ый масштаб… и поехали погоняли на ходынке…у меня все ок)) Андрюха провернул тормоза))))

Ни дня без починки!! 😃. Ты 5ый давно уже хочешь 😃. Как там в раменках в целом - есть место и “прямые” для простого народа? 😃.

Руки чешутся погонять - сил нет! Хоть отпуск бери 😃.

FlyingFox
Shap:

Как там в раменках в целом - есть место и “прямые” для простого народа?

ну достаточно интересная,но небольшая трасса)) приехать попрыгать можно)))

Shap
FlyingFox:

какое меню?? шашлык и водка!!!(шучу))) кстати,может пойдем в мой любимый ресторан??или все таки на природу и шашлык??

Кстати, именинник, 😃, твой любимый ресторан это какой? 😃

Предлагаю высказаться за траекторию пятница - ресторан -> суббота\воскресенье - разбор полётов на ходынке или на чем-то бугристом 😃.

В ресторан можно то же машинки взять и после устроить на ходынке показные выступления… правда есть опасность, что суббота и воскр после этого пройдут скучно 😃.

c20
Shap:

Кстати, именинник, 😃, твой любимый ресторан это какой? 😃

Предлагаю высказаться за траекторию пятница - ресторан -> суббота\воскресенье - разбор полётов на ходынке или на чем-то бугристом 😃.

В ресторан можно то же машинки взять и после устроить на ходынке показные выступления… правда есть опасность, что суббота и воскр после этого пройдут скучно 😃.

а дача отменилась? я чето пропустил?

Shap
c20:

а дача отменилась? я чето пропустил?

Нет!

Это альтернативный вариант. Именинник предложил, но все так увлеклись сборами - что пропустили 😃.

tstrOUBLe

Все же лучше на природе, т.к. после ресторана мысли о другом да и какое может быть вождение под градусом, а выпить тут обязательно надо за именинника!
На ходынке ребзя, по прямой катать наскучит…)

FlyingFox
Shap:

Это альтернативный вариант. Именинник предложил, но все так увлеклись сборами - что пропустили

это итальянский ресторан,“Траттория” на садовом))очень вкусное место))) решайте))
кстати на выходные дожди обещают!!! парни ,что делать предлагайте!!!я за любой кипишь,кроме голодовки!!!

c20
FlyingFox:

это итальянский ресторан,“Траттория” на садовом))очень вкусное место))) решайте))
кстати на выходные дожди обещают!!! парни ,что делать предлагайте!!!я за любой кипишь,кроме голодовки!!!

ну там вроде ток в сб утром дождь) дальше норм…

я бы все таки на природу вырвался…

nikitin19994

в субботу я думаю не всем понравится ехать по дмитровке 120 км ( там пробок будет уууууууууууу))))))

а вообще пусть именинник решает )))))

FlyingFox

пробки будут… но я поеду туда рано…если все же на дачу соберемся ехать))) решайте ,парни))

вообще предлагаю всем ехать колонной,вместе,чтоб не искали потом по Тверской области)) она там совсем близко)))