авто в СВАО (с 01.01.2010)

nikitin19994

мне хотелось бы что бы именинник написал что он думает, куда поедем

c20

поменял свечу и машинка завелась) ща еду за новым колоколом)))

druxer
c20:

ты можно сказать спер мою идею…😦 ну ладно я че-нить придумаю 😃

у меня теперь белые диски,больше ни чего не смог придумать;)

c20
druxer:

у меня теперь белые диски,больше ни чего не смог придумать;)

а я думаю вообще новый корпус купить…а вот мыслей по поводу расскраски нету) как появятся сразу куплю)

c20
nikitin19994:

тык чё на дачу или куда ? или вообще как ??? ау !

я летаю в неизвестности…играет музыка…ходят люди…не понятные разговоры…все о своем…а ты тут про дачу толкуешь) до вечера разберем)

FlyingFox

осмелюсь ещё раз предложить…простите мне мою навязчивость… завтра часов в 7 вечера в итальянский ресторан?! а днем покатушки,если позволит погода!?я буду в движениях с 10 утра…выдвинусь в сторону Ходынки на старое место,под “кирпич”

jat_racer

Вообщем я снова в теме, но после 19.00. Если ресторан, то нет проблем - будем. Ждем решения именинника.

Shap
FlyingFox:

осмелюсь ещё раз предложить…простите мне мою навязчивость… завтра часов в 7 вечера в итальянский ресторан?! а днем покатушки,если позволит погода!?я буду в движениях с 10 утра…выдвинусь в сторону Ходынки на старое место,под “кирпич”

в 10:30 буду на ходынке. Вечером в ресторан! 😃.

Андрюх - адрес ресторана? 19:00 😃? Если больше никто не придет - буду затая злобу в одиночестве жрать макароны! 😃.

nikitin19994
Shap:

в 10:30 буду на ходынке. Вечером в ресторан! 😃.

Андрюх - адрес ресторана? 19:00 😃? Если больше никто не придет - буду затая злобу в одиночестве жрать макароны! 😃.

я с тобой

а ещё я наверно часа в 2 выйду из дома может кто подхватить у метро ?

tstrOUBLe

Мужики!
Напишите точный план завтрашних мероприятий.
Кто, куда и во сколько, с какой целью.
Благодарю!)

FlyingFox
Shap:

в 10:30 буду на ходынке. Вечером в ресторан! .

Андрюх - адрес ресторана? 19:00 ? Если больше никто не придет - буду затая злобу в одиночестве жрать макароны!

Адрес: Москва, ул. Садовая-Черногрязевская, д.10/25. Метро: Красные ворота. Телефон: (495) 207-59-75, 207-59-76.

в 10:30 примерно тож буду на ходынке,мож немножко,совсем чуточку,прям капельку,не на много,децл совсем,могу опаздать… а макароны в одну мосю есть не позволю…нас как минимум будет двое…
кстати.парни,машинки не забываем, на ходынку))))

tstrOUBLe:

Мужики!
Напишите точный план завтрашних мероприятий.
Кто, куда и во сколько, с какой целью.
Благодарю!)

план понятен? будем на старом месте,где дорога закрыта “кирпичем”))) рядом с самым большим,из стоящих там,вертолетов)))

nikitin19994

спсибо Андрюх хорошо посидели в баре голубая устрица ))))))))))))))))

народ а моя аппа футаба от электро подойдёт к машинке traxxas slayer ???

jat_racer

Офф:
Никита тебя каким ветром туда занесло, а???
Ты точно домой поехал?

По теме:
Если приемник к аппе есть, то ты не поверишь - футаба подойдет и к другим машинкам

Shap

Посидели действительно Атлично 😃, Андрюх - еще раз с праздником! 😃.

Завтра - продолжение банкета в смысле покатушек 😃.

nikitin19994
jat_racer:

Офф:
Никита тебя каким ветром туда занесло, а???
Ты точно домой поехал?

По теме:
Если приемник к аппе есть, то ты не поверишь - футаба подойдет и к другим машинкам

да домой я поехал )))) мы в начале приколнулись что это бар голубая устрица ))))))))

Shap

Парни, чо та я за эти выходные умотался как никогда 😃. Было круто.

Арчи зажег просто до небес 😃, разделение машины в воздухе на две независимые работающие части - вершина мастерства 😃.