авто в СВАО (с 01.01.2010)

Shap
paravoz:

Туда-сюда… прикольные покатушки😁
Вы хоть в лоб сойдитесь, чтоб по прикольнее было:P

Шел бы в другую ветку, профи епт… лопнувшее сцепление настройкой двигателя лечить…

FlyingFox
paravoz:

Туда-сюда… прикольные покатушки
Вы хоть в лоб сойдитесь, чтоб по прикольнее было

если надо будет-сойдемся! мы хоть регулярно собираемся и катаем и получаем от этого кайф! собственно для этого все и делается…и если нам надо будет и на трассу съездием… и вообще,твой скепсис детсадовская глупость…из серии-сам не могу,так хоть другим настроение испорчу!(

FlyingFox

пусть не спецы,но по крайней мере из нас желч так не прет…

FlyingFox
paravoz:

Так еще и без чувства юмара

так это ты,извини,как старый дед!) постоянно брюзжишь! ну если нам ЭТО в кайф и устраивает,чё мудрить-то?! а на трассу мы можем в любой момент поехать…

Shap
paravoz:

Так еще и без чувства юмара😵

Извини, с юмором у нас всё ок, а вот юмАра действительно того… нет совсем. Хоббисты ведут себя совсем по другому - ты больше на чудака смахиваешь (чегой-та я сегодня первые буквы путаю), хотя годков уже вроде не 15.

paravoz
Shap:

Извини, с юмором у нас всё ок, а вот юмАра действительно того… нет совсем. Хоббисты ведут себя совсем по другому - ты больше на чудака смахиваешь (чегой-та я сегодня первые буквы путаю), хотя годков уже вроде не 15.

К логопеду сходи “перец” , чтоб буквы не путать.😈

FlyingFox
paravoz:

К логопеду сходи , чтоб буквы не путать.

не хами,ты вообще первый хвост пушить начал!

paravoz
FlyingFox:

не хами,ты вообще первый хвост пушить начал!

Адресовано вроде не тебе?

FlyingFox
paravoz:

Адресовано вроде не тебе?

Ген,ну мы тут вроде все вместе,я думаю,что имею право держать слово за товарища!давай уже закончим эту перепалку,если тебе не нравится то,что и как мы делаем,просто промолчи!)мы ж не указываем ЧТО тебе делать,где и как…

paravoz

Да, Вас просто прикалываешь, а вы прям насупились как-будто на больную мозоль наступили…😎

FlyingFox
paravoz:

Да, Вас просто прикалываешь, а вы прям насупились как-будто на больную мозоль наступили…

какие то приколы у тебя не прикольные,а уж очень высокомерные,да и начали вы их уже давно,про то,что нам “только по прямой ездить ,а на трассе рулить нужно”… глупо,ну умеешь лучше,мы за тебя только порадуемся…а ты про мозоли…

druxer

каждый приобретает модель для своих целей, кому соревнования кому дворы и что тут спорить!
нам и так весело !

Shap

Люди, да забейте на чудака, лучше про выходные давайте подумаем - или в пт вечерком соберемся?

FlyingFox
Shap:

Люди, да забейте на чудака, лучше про выходные давайте подумаем - или в пт вечерком соберемся?

да давай щас уж начнём) какие есть предложения?я без машинки,но со столом и инструментом))

Shap

Я с машинкой но без топлива и подсаженым бортом 😃. Плюс с работы - ковыряться не оч. удобно, поэтому лучше в пятницу 😃.

druxer

а если в пятницу, то кто во сколько сможет ???

Shap

19:00-20:00, в этом промежутке подъеду, как показывает практика - до 23:30 спокойно можно тусить 😃.

FlyingFox
Shap:

Я с машинкой но без топлива и подсаженым бортом

топливо я те в выходные привезу) на трассу сгоняем в выходные?))

Shap
FlyingFox:

топливо я те в выходные привезу) на трассу сгоняем в выходные?))

Можно 😃… в пропеллер за 30 км от города например 😃)).