Надеюсь, приятная новость - новая трасса почти в центре Москвы

fargo

я приеду точно. Нужно все таки кому-нить сделать фотоотчет и наконец покатать дрифтилку (уже месяц на полке стоит)

Boev_Dmitry

а в эти выхи поеду во владимир, а в следующие, если от формулы что-нибудь останется, к вам

Щукарь

Если соревы перенесут на воскресенье,то я смогу приехать.В субботу,к сожалению,работаю.

vasya_y

Внимание!
Спасибо всем откликнувшимся, но по некоторым непредвиденным обстоятельствам в эти выходные - 20/21 ноября - всё отменяется!
Не будет тренировок, не будет покатушек.
Увы, в стране у нас слишком бухать любят, особенно пролетарии… пока проблемы с этим… блин:)😃😈

fargo

ничего не понял. Вась, кто запил то?

Max_SL

Похоже, пролетарии из заведения прОпили ковер 😃

dochent

Ковер не пропал. Но есть определенные трудности. Будем пытаться решить на следующей неделе.

fargo

присоединюсь к вопросу -выходные уже послезавтра. хотелось бы знать -стоит рассчитывать на покатушки?

Atmoteam

Тоже присоединяюсь, специально прикупил 1/10 шоссейку.

ШYRИК

на 18ки туринг,когда можно приехать покататься,и естьли такая возможность
а в мами будет еще что нибудь проходить( а то я там учусь и все молчат)

Мирный_атом

хотелось бы придти с дрифтушкой в воскресенье. Будет ли возможность?

Adanos

Да, тоже интересно. Ато друфтунчеГГов уже есть немало человек))

Вообщем звонил я только что, зала не будет.

Ace_of_Spades
Adanos:

Вообщем звонил я только что, зала не будет.

ТоварисчЪ
Информация по этим выходным или ВСЁ ВООБЩЕ накрылось медным тазом?

Спасибо!

Adanos

Пока только на эти выхи. Далее будем узнавать.

Ace_of_Spades

Дмитрий, Василий
не уподобляясь лаконичности предыдущего автора, хочу спросить - есть ли какие-нибудь известия с фронтов?
ибо мы за вас болеем практически как чирлидеры Чикаго Буллз 😃

13 days later
Adanos

Что там с темой? Будет трасса жить? или забить на нее?

1 month later
Ace_of_Spades

Дмитрий, Василий

не корысти ради, а из волнений за судьбы нашего спорта - уже больше месяца никакой информации…
может, уже пора отрезать тему, не дожидаясь перитонитов?
или надежда еще теплится?

16 days later
dochent

Еще теплится, но очень маленькая. Если будут улучшения - сразу сообщим.

9 months later
vasya_y

Есть хорошая новость - клуб начнёт тренировки в зале на ковре с 12 ноября. Они будут проходить каждые выходные примерно с 10-00 до 19-00 в режиме - первая половина часа автомоделистам, вторая половина часа авиамоделистам.
Руководство техникума сменилось и сейчас договорённость достигнута.
Стоимость тренировочного дня - 250р с человека независимо от типа и количества моделей. Для членов клуба - 150р. Членом клуба считается тот, кто помогает расстилать-собирать или разбирать-убирать трассу.

Клубные автомодельные соревнования с простой засечкой будут проходить вначале по кворуму и желанию участников.
Базовые классы -

  1. туринг 1:10 в ограничениях “модифида”, микропора разрешена.
  2. туринг “Моно” - ограничен мотор и регулятор - любая коллекторная жестянка на втулках 540-го класса и любой регулятор с реверсом.
  3. Формула-1 - по правилам Киевского и Владимира, но допускается одновременно ставить микропору и резину.
    Остальные классы (шорты, внедорожники и т.д.) - по кворуму и желанию участников.
    Для всех классов - батарея не более 2S LiPo (кроме 1:16-1:18 если кто приедет) и в жёстком корпусе. Мотор - диаметром не более 36мм. - Сами понимаете, мощные восьмёрочные системы и ковёр способны разорвать, и штукатурку со стен посшибать.
    Вес моделей ограничиваться и контролироваться не будет ни в одном классе!

Итак, желающие приглашаются на тренировку 12-13 ноября.
Обязательно нужно записаться здесь в теме - ФИО - будут поданы списки на проход. Необходимо взять с собой сменную обувь.

Max_98

Я постараюсь подъехать) Белов Максим Викторович)