“Винтер Баха Рейсинг 2010-2011”

glukonarik

Ситуации бывают разные. Речь заведомо шла об ограничении возраста либо присутствии одного из родителей. Никто никому участвовать не запрещал.
2Гена : Там так же была и фраза,что в личные выяснения, почему так получилось и кто виноват, судьи не вмешиваются, все разбирательства между собой. Для каждого суммы разные, но если кто-то поднимет вопрос о возмещении ущерба, думаю присутствие родителей не помешает. Лично я сам ни с кого лаве спрашивать не собираюсь за ущерб на трассе во время гонки. Но ежели будут возникать ситуации , например: стоят машины на прямике перед стартом, и чел наваливает и сносит машинки… думаю, тут будет мало ,кто промолчит.

koss

Регистрация заканчивается 6.12.2010 в 24:00

7.12.2010
- сбор и регистрация - 10:00
- начало квалификаций - 11:00

koss

:)5T Рулит 😜, цвет то розовый?

USB
koss:

Регистрация заканчивается 6.12.2010 в 24:00

7.12.2010
- сбор и регистрация - 10:00
- начало квалификаций - 11:00

Жень, ты чего?

ЗЫ. Моё участие 11-го маловероятно, поскольку я совершил фатальную ошибку и собрался на соревнования в день рождения жены! (надо ж было забыть). Теперь думаю как загладить свою вину 😇 и не оставляю надежды приехать на этап.
Соответственно хотелось бы знать во сколько планируется закончить мероприятие?

koss
koss:

Регистрация заканчивается 6.12.2010 в 24:00

7.12.2010
- сбор и регистрация - 10:00
- начало квалификаций - 11:00

Да бывает, сказали что лечится но за большие деньги.

Регистрация заканчивается 10.12.2010 в 24:00

11.12.2010
- сбор и регистрация - 10:00
- начало квалификаций - 11:00
- окончание ~ в 15 часов

Romashka5

Женя а где список учасников посмотреть можно ???

koss

4Х2

  1. Косилин Евгений
  2. Уваров Сергей
  3. Красовский Михаил
  4. Ширяев Игорь
  5. Горянов Константин
  6. Мельников Алексей
  7. Кричкевич Денис
  8. Лебедев Александр
  9. Стадников Олег

4х4

  1. Дорофеев Максим
  2. Поляков Андрей
  3. Малюшевский Сергей
  4. Шорников Юрий
Romashka5

участвоватьне смогу но может успею приехать посмотреть на вас тем более народу набирается не мало!

Vitaliy535

Всем привет! Евгений меня в 4х4 пжл.

  1. Истратий Виталий
  2. МСD RR4
  3. 2,4
  4. нет.

Макс-Rasmus - нам нужно встретиться!!!

Rasmus

Я думаю актуальный вопрос- чипы со своим питанием будут или от борта машины ?

glukonarik

Всем огромное спасибо, кто организовывал соревнования! Всё было замечательно! Судейство, комментарии, ведение гонки, звук, трасса, участники и судьи … - всё просто супер! Трассу раскатали, получилось офигенно!

Олеко

Все дружно говорим Ddimmassikk за софт, что теперь даже “Стольник” сможет посмотреть результаты, без проблем.

glukonarik

разрешено ли использование шипов на задней резине при условии, что ты сам спускаешься вниз и поправляешь свою машину ?

Old_Millr

Спасибо организаторам соревнований!

Все было супер (только в следующий раз закажите погоду потеплее)! Евгений, Олег - МАлАцЫ! 😃

Отдельное спасибо за тех-электро-тепло-пища подержку! А то-бы участники и модели совсем околели…

Олеко
glukonarik:

разрешено ли использование шипов на задней резине при условии, что ты сам спускаешься вниз и поправляешь свою машину ?

Регламент, пункт 1.5
1.5. Покрышки любых известных производителей, материал резина, шипы ЗАПРЕЩЕНЫ.

koss

Поставлен первый рекорд трассы Раменки 2:

Дорофеев Максим - 47,50 сек

протяженность трассы ~ 250 метров

следовательно скорость ~ 20 км/час