Коллеги из Химок! Давайте кататься вместе!

Antojke

Народ, а сможет меня кто-нибудь прихватить от станции или салона новобрачных, а то без транспорта на этой недели…

Panama

Коллеги автомобилисты. Давайте закатим в субботу 09.04.2011. В лобаново в 14-30. С местом в машине пока не определено, но к вечеру пятницы будет понятно.

Panama

Не забывайте, что у меня не автобус ))))))))

Antojke

=)
побаловались чутка
я пол-кило песка вымыл с машины

Panama

Зря вы уехали, мы там нашли прикольный трамплин и я замечательно попрыгал, правда Мишка мне уже по второй раз разбил реву(маленькую). Но все равно закатили чудно…

vavil777

Рад за вас, мы бы могли и подольше но у нас мама моя в машине сидела - а вчера она работала сутки - хотела спать=(

Antojke

ставь прм.мы уехали не зря. нам( ну мне) еще уроки делать. Саш,не забудь в субботу спидометр. опмерем скорость.
дам тебе фору, не буду ставить спур на 48😁

Panama

Скорость на асфальте мерить… Но постараюсь не забыть.

Panama

ну вас как раз двоих беру в 14-15 около магаза №38. Сархан знает. Единственно, что завтра дождь со снегом.((((((((

Antojke

Печально… Саш, меня завтро подбросят. так что в 14.30 катаем, у нас же электрички. нам пофих.
Или ты пас?

Mik000001

Я не приеду. Погода мерзопакастная да и новый двиг ещё не обкатал.

Mik000001
Antojke:

а что со старым?

Да заколибал он меня. То до рабочей температуры никак не набирает, то когда наберёт так постоянно в перегрев уходит и с трудом остывает. Да и вообще он с самого начала капризничал.

Antojke

а новый какой?
вроде лосевский должен быть нормальным…

Panama

Коллеги! Давайте покатухи по погоде определим. Если дождь будет идти - то не поедем. Лучше спокойно в воскресенье с утра (если погода конечно позволит)

Mik000001
Antojke:

а новый какой?

LRP 30.

Antojke:

вроде лосевский должен быть нормальным…

Ну на счёт нормальности большинства стоковых движков могу поспорить.

Antojke

Причем тут большинство?
соглашусь полностью , что сток не всегда айс, но…
лоси-это лоси.
да не выдают стоковые двиги столько дури, но мой хпи отлично себя показывает, всегда.

Mik000001
Antojke:

но мой хпи отлично себя показывает, всегда.

HPI он лучше чем MACH 427.