Коллеги из Химок! Давайте кататься вместе!

Antojke

я к вам на следующей недельке присоединиюсь. на саваже.
а к новому году планирую слеша заказать.

vavil777

ахах! Ну не надо-не надо! Самый младший у нас Никитка Лёшкин =)))

А Антону конечно будет рады!!!

Panama

Ну держитесь, я таки сделал и поставил стабилизатор поперечной устойчивости. Надеюсь мои труды и потерянные нервы компенсируются отличной рулёжкой.

vavil777

надеемся =)

Давайте здесь также будем выставлять свои преображения и дополнения слешей - вот Сашка первооткрыватель. Молодец, надо и нам не отставать с продвижением и доделками =)

Panama

У кого света в Слэше больше чем у всех…

vavil777

Это Я!!!

Да и проще сказать у кого он просто есть =)

Antojke

а у вас с двс есть кто-нибудь?
со мной еще коллега будет на след. неделе если стартер починит. на трофи Двс

Wesh

Привет всем)живу на речном вокзале, вроде неочень далеко) может какнибуть к вам присоединюсь, у меня тоже слеш)

vavil777

Есть ДВС - отец гоняет меня!!! Wesh приезжай - время следующей сходки кину!

Panama
Wesh:

Привет всем)живу на речном вокзале, вроде неочень далеко) может какнибуть к вам присоединюсь, у меня тоже слеш)

Давай присоединяйся. сегодня не получилось по песку(катали по асфальту) на след неделе точно будем по песку гонять.

Padlik

А где именно вы катаетесь? карту можно? я просто не в химках живу, но рядом 😃

vavil777

В химках улица Чкалова - напротив дома №5 - здание МАИ есть стадион Родина, или по пляжу. Насчет встречи не беспокойся, где договоримся там и встретимся

Кстати а катаешся на чем?

vavil777

Ребята!!! Кто не знает ( а из близкого окружения знают уже все ) приобрел еще и HPI Blitz ESE KIT - так что мы расширяемся!!! Приезжайте кататься, вместе веселее!

Antojke

поздравляю) у меня у друга двс не настроеный только после обкатки помощь нам нужна=)
было бы здорово с твоим отцом пересечься

vavil777

Ну если обкатали то настроить вам обороты надо я думаю

Кстати машинка то какая?

Antojke

да, там беднить смесь надо)
машинка писал ранее HPI trophy 4.6 двиг аналогичный с саважом=)

vavil777

охх! и не знаю даже сможем или нет. Мы таким не разу и не занимались((( Ну посмотрим, может все вместе и разберемся.

Panama

Теперь у меня есть и задний стабилизатор. Надо убедиться в результативности трудов

Кирилл84

Кто на багги с двс, подтягиваемся в субботу в Парк Дружбы ! Можно и не на багги, можно и не на ДВС 😃))

Antojke

нет таких
друг че-то тормозит походу я один с вами буду посморю на что способен мой саваж и обгонит ли он ваши электрички. что наврятли)
Саш, а не высоко стабилизатор?