Коллеги из Химок! Давайте кататься вместе!

vavil777

Ну если обкатали то настроить вам обороты надо я думаю

Кстати машинка то какая?

Antojke

да, там беднить смесь надо)
машинка писал ранее HPI trophy 4.6 двиг аналогичный с саважом=)

vavil777

охх! и не знаю даже сможем или нет. Мы таким не разу и не занимались((( Ну посмотрим, может все вместе и разберемся.

Panama

Теперь у меня есть и задний стабилизатор. Надо убедиться в результативности трудов

Кирилл84

Кто на багги с двс, подтягиваемся в субботу в Парк Дружбы ! Можно и не на багги, можно и не на ДВС 😃))

Antojke

нет таких
друг че-то тормозит походу я один с вами буду посморю на что способен мой саваж и обгонит ли он ваши электрички. что наврятли)
Саш, а не высоко стабилизатор?

vavil777

Стабилизатор отлично сидит, если его ниже опускать он работать воопще не будет я думаю.

Кирилл, в субботу во сколько?

Кстати насчет воскресения, насчет времени кому как удобно?

Antojke

Да да давайте в выыыхи. Я бы не прочь в субботу. Но мне за сервой надо в крылатское. Но можно и на стоковой. В воскресение чтобы отоспаться можно было. Ото школа устал. Часов в 12-13. Вы как если что можно и пораньше. Я там в песке не увязну??? Тросы берите))

Кирилл84

В субботу думаю часиков к 12-13 подкатывать. Я на разных форумах написал, думаю народ подтянется в случае хорошей погоды. Если будут разные классы автомоделей, думаю будет даже интересней посмотреть, чья как себя ведет, как покажет… Хорошот бы кто-нибудь захватил с собой огораживающую ленту, чтб. ее неа палочки поставить и обозначить повороты для импровизированной трассы…

vavil777

Товарищи, беда-беда, меня не будет скорее всего=(

Panama
Antojke:

нет таких
Саш, а не высоко стабилизатор?

Где он находится разницы нет абсолютно. минус только один - центр тяжести чуть-чуть приподнялся, но это не страшно.

Кирилл84:

В субботу думаю часиков к 12-13 подкатывать. Я на разных форумах написал, думаю народ подтянется в случае хорошей погоды. Если будут разные классы автомоделей, думаю будет даже интересней посмотреть, чья как себя ведет, как покажет… Хорошот бы кто-нибудь захватил с собой огораживающую ленту, чтб. ее неа палочки поставить и обозначить повороты для импровизированной трассы…

Тэкс речь идет о парке дружбы что в северном речном порту?
Мы то вот с местными собирались на слэшах по песочку в парке Толстова закатить. Для трассы есть два трамплина и семь фишек, фишек можно больше - боюсь не успею сделать.

Panama

а какой масштаб ваших багги и сколько вас с ними?

Кирилл84

Я буду на двс 1/8, еще парень будет на двс 1/10, почти всегда мужчина катает электричку 1/8 не знаю что за класс авто, кроссовый вроде, ну надеюсь еще народ подтянется…

Panama

блииин ваши чемоданы покрошат наши небольшие маФынки если мы приедем.

Green21r

во сколько на речном собираетесь?
на E-maxx’е подъехал бы))))

vavil777

блин, у меня аж слюни на клавиатуру капают=((( ааа

Кирилл84

Ну я всем предлагаю к 12-00, к 13-00. Пока болтавня, настройка, прогрев и т.д., и начнем…

Antojke

Саш, не боись я поддержу на саваже, он креепкий.тьфу-тьфу-тьфу еще могу авиацию прихватить.
ну выхи близятся, во сколько хоть и где? е-мое я не могу в субботу шкооола( не смогу я(

Panama

Предлагаю. Химчанам покататься в москве в парке дружбы в субботу, как москвичи предлагают, в 12-00 - 13-00 начало. ( тока пришлите конкретную точку встречи на карте, первый раз не сильно понятно было.
А в воскресенье часиков в 14-00 покатаемся по песочку в парке толстова.

Кирилл84

maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&…

Там огромная яма, в ней всегда (в хорошую погоду) толпа моделистов (авиа, вертолетчики), так что подтягивайтесь !

Короче топаем от метро Речной Вокзал (последний вагон из ценра) по тропинке, как на миниатюре, уткнемся в яму…