Коллеги из Химок! Давайте кататься вместе!

Panama
vavil777:

опять электро надо мутить=)?

не надо было размучивать все электро…

vavil777
Panama:

не надо было размучивать все электро…

Не боись - прорвемся!

Antojke

надеюсь, в след выхи вместе закатим. а то мне одному скучно…

Panama

Зря я вчера хаял конструкторов саважа. Оказывается двигло снимается в пять сек, просто я вчера не разглядел специальные технологические отверстия, с помошью которых всё делается легко и просто.

vavil777

Там погода уже потеплее должна быть

Antojke
Panama:

вчера не разглядел специальные технологические отверстия, с помошью которых всё делается легко и просто.

ты снимал плату снизу?(на заднем дифе)

Panama

Я то снимал, но можно без снятия. т.е. отвернуть только 4-е винта крепящих непосредственно двигатель и всЁ!

Mik000001

Уф. Ток вернулся. С очередной поломкой, Сломалась рулевая тяга. Причём пластиковый наконечник цел а стальная тяга пополам.
Фотки и видео с сегоднешней покатушки должны выложить в ветке АВТО В СВАО. Кому интересно можно посмотреть.

vavil777

Ну нифига себе ты ювелир! обычно пластик ломается а сталь остается жива=)

Mik000001
vavil777:

Ну нифига себе ты ювелир! обычно пластик ломается а сталь остается жива=)

Ну так как то само получилось.

Ну вообще ты наверное прав. Сломать калёную тягу сложнее чем пластик, но у меня получилось наоборот.

Mik000001
vavil777:

Ты ударился чтоли как-то?

Сначала подскользнулся на маленькой реве, утопив реву в снег своей массой прыгнул с трамплина и на приземлении прокувыркался несколько раз всеми колёсами по жёсткому снегу. Итог попал на 208 рублей, Эт стоимость нового комплекта рулевых тяг с наконечниками.

Panama
Mik000001:

подскользнулся на маленькой реве

Итог попал на…

Вот что значит - маленьких обижать

Mik000001
Panama:

Вот что значит - маленьких обижать

Да эту реву там много кто переезжал. Просто я не видел её.

Antojke

Сархан, починился?

Миш, это на лося такие дешевые зп?

ProAndrew

Всем вечер добрый!Недавно проходил мимо улицы молодежной и зашел в магазин мир хобби.Сказали что примерно через 3 дня привезут спуры и всякую мелочевку для kyosho mfr.Так что на следующей неделе я с вами катаюсь!Кто захочет может со мной съездить.

Mik000001
Antojke:

Миш, это на лося такие дешевые зп?

Ты уже не первый кто задаёт такой вопрос. В единственном магазе который продаёт модели и запчасти от LOSI именно такие цены.

vavil777
Antojke:

Сархан, починился?

Прикинь, все еще нет - я уже блин весь в печали.

Да и с крашером сегодняшним (вторым) тоже херня получилась - мы приехали а ему по телефону позвонили и сказали типа уже продали итд итп - короче ппц а не вечер