Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

Паниковский

Володя тут конструктивное предложение внёс - перед окончательным монтажом трассы неплохо бы по ней поездить на моделях, посмотреть, насколько катабельно получается. У меня десятка не на ходу, так что принесу только восемнашку, остальное за вами.

Pit_RS
formula:

Это все кто может??

А в ответ тишина 😃)

Я 10-ку возьму, попробовать покататься.

formula

Отлично сегодня поработали!!
Старую трассу разобрали, выстроили новую траекторию на новой трассе.
Получилось очень не дурственно!!
😃))

formula

Отчет о субботнике 12/06/2012.
Поработали на славу, дружно и слаженно!
Старое помещение освободили.
Начали оборудование новой трассы. Выложили траекторию. Обустроили тех\зону ( каморку папы карло) . Настроили засечку.
Ребята опробовали новую траекторию.
немного фоток
plus.google.com/photos/…/5753496234247458353

RacingSOUL

Вот это дааа! Места больше намного стало) На выходных можно приехать?

formula
RacingSOUL:

Вот это дааа! Места больше намного стало) На выходных можно приехать?

Пока нет, током траектория еще не оборудована. Масса мест просто опасна для моделей…

АлександрМ:

А с такой погодой пора и Летнюю серию открывать. 😃

Это только теория… 😦( Увы…
Делать серию на 2-3 человека не интересно.

pauls
formula:

Делать серию на 2-3 человека не интересно.

"Suum cuique "

**** Странно как то получается: скажите сколько человек поедет, а я подумаю стоит ли делать.

АлександрМ:

А с такой погодой пора и Летнюю серию открывать.

Саш, можно и тренировочки по проводить.

formula
pauls:

**"Suum cuique "
** Странно как то получается: скажите сколько человек поедет, а я подумаю стоит ли делать.

Павел, у меня к вам просьба. Если вы готовы что-то организовывать и субсидировать то Welcom делайте как считаете возможным , если нет , то Не флудите в этой ветке.
Раз организационные вопросы лежат на мне, то я решаю так как считаю нужным и возможным. исходя из соображений здравого смысла или, после коллегиального решения с коллегами, которым это интересно.
Спасибо! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

P\s Что-то я вас не наблюдал ни на одном Субботнике, ни на одном этапе. Вижу только болтовню…

АлександрМ
formula:

Делать серию на 2-3 человека не интересно.

С погодой не угадаешь - вроде лето, а дожди не дают ездить на воздухе.
Хорошо когда трасса всегда в рабочем состоянии и готова принять гонщиков, но пока у нас это только в мечтах. Хорошо что она вообще есть. 😃

pauls:

Саш, можно и тренировочки по проводить.

Было бы много желающих, а то ведь два-три человека и всё. Да и то при непогоде.

pauls
formula:

P\s Что-то я вас не наблюдал ни на одном Субботнике, ни на одном этапе.

На соревнования не готов ездить, много времени тратить. Ездил на тренировки.

А про субботники все просто, Вы сказали что мои подачки Вам не нужны, и у Вас есть “костяк”, который все сделает.

Так что ждемс анонсов тренировок.

formula:

Не флудите в этой ветке.

Я высказываю мнение, что не запрещено правилами форума.

АлександрМ:

Было бы много желающих, а то ведь два-три человека и всё. Да и то при непогоде.

Так, это самое оно. Тебе 10 человеко моделей надо для кашемяса?

АлександрМ
pauls:

Тебе 10 человеко моделей надо для кашемяса?

А хорошо бы. 😃 Пока ремонтируются, заряжаются, сочуствуют, снимают видео, есть с кем покататься. 😉

pauls
АлександрМ:

А хорошо бы.

Кстати, да.
Я то думал про маленькую(старую трассу). На большой, можно и 10шт пустить. Ты прав.

formula
pauls:

На соревнования не готов ездить, много времени тратить. Ездил на тренировки.
А про субботники все просто, Вы сказали что мои подачки Вам не нужны, и у Вас есть “костяк”, который все сделает.
Так что ждемс анонсов тренировок.
Я высказываю мнение, что не запрещено правилами форума.
Так, это самое оно. Тебе 10 человеко моделей надо для кашемяса?

Я попрошу ВАс не тыкать мне - это раз.
А второе - Я ПРОСТО ПОПРОСИЛ.
Третье - вы не появляетесь на трассе. поэтому мне ваше мнение не интересно, в принципе. Просто надоели пустые высказывания…как и болтовня и отмазки - типа мне запретили… Если человек , что-то хочет сделать хорошее. Он сделает. К вам это явно не относиться.
Четверное. Мне неприятно ЛИЧНО вас читать, Как в принципе и наблюдать
Я понятно для ВАС написал?
Засим прощаюсь в Вами.
Спасибо за внимание.

АлександрМ:

С погодой не угадаешь - вроде лето, а дожди не дают ездить на воздухе.
Хорошо когда трасса всегда в рабочем состоянии и готова принять гонщиков, но пока у нас это только в мечтах. Хорошо что она вообще есть. 😃
Было бы много желающих, а то ведь два-три человека и всё. Да и то при непогоде.

Саша, пока не понятно даже когда соберемся, чтобы дальше продолжить обустройство. Поэтому я и не думал об каких -либо этапах или тренировках. Да и опыт показал, что летом почти ни кого нет. Во первых отпуска у народа, у меня так сейчас время занято семьей…
Во вторых , те кто обычно приезжают - сейчас на улице на соревах и Дима, и Володя , и Михаил.

pauls
formula:

Я попрошу ВАс не тыкать мне - это раз. А второе - Я ПРОСТО ПОПРОСИЛ. Третье - вы не появляетесь на трассе. поэтому Мне неприятно ЛИЧНО вас читать, Как в принципе и наблюдать Я понятно для ВАС написал? Спасибо.

Олег, не хамите. При всем уважении к Вам, я Вам не тыкал. Нет такой привычки. Если у Вас проблемы, идите к врачу.

Мне не приятно читать Ваше нытье:

  • про мало людей, приезжающих на соревнования;
  • про не хватку денег на аренду трассы;
  • про раздумья, стоит ли переезжать на новую трассу (это в случае если окупится все);

Я ни чего не упустил?

formula
Паниковский:

Даёшь “мёртвую петлю”!

Да вы маньяк, батенька! 😃)
Кстати, нужно думать уже в плотную, чтобы за лето сделать, какие препятствия бум делать для 1/18- 1/16

АлександрМ:

Хорошо когда трасса всегда в рабочем состоянии и готова принять гонщиков, но пока у нас это только в мечтах.

Предлагаю все же вашей тусовке четко решить с ответственным лицом.
НО только чтобы это было серьезно!
Т.к за лето, обустроим трассу, и можно будет уже говорить и об тренировках, в том числе и на постоянной основе. И это уже не мечты - реальность! 😃

АлександрМ:

Хорошо что она вообще есть. 😃

😃 и то правда!
Спасибо!

АлександрМ
formula:

Предлагаю все же вашей тусовке четко решить с ответственным лицом.

Дима, или оба Димы у нас ответственные. Я то сам всё больше по уличным мероприятиям. 😃

formula:

Спасибо!

Спасибо Вам! 😉

formula
pauls:

Я ни чего не упустил?

Угу … а еще называл земляным червяком …