Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

vanchok

когда регистрацию откроют. уже понедельник.

formula
vanchok:

когда регистрацию откроют. уже понедельник.

Ребят! Сегодня только вернулся в МСК.
Сделаем! 😃)
Этап будет, готовимся!

9 days later
formula

Ну ЧТО , всех поздравляю!
У нас будет проводиться
15 Декабря – Второй Этап Чемпионата Москвы ШОССЕ – RC «Феникс»

Классы моделей:
ТС-10 mod
TC-10 stock 13,5 (на 17,5 тоже можно)
РЦЕ-12
GT-10 (РЦЕ-10)
Мини-10

Положение: forum.rcracer.ru/viewtopic.php?pid=24085#p24085 (не реклама)

Паниковский

C учётом того, что первый этап ЧМ будет 25.11, то есть совпадать с последним нашим осенним этапом, мы все пролетаем. . . Володя с Лёшей будут за первое место бороться, ну а нам, убогим, чего на ЧМ и соваться-то:)
А вообще прикольно у них - перерыв между этапами то три недели, то три месяца:)

АлександрМ
formula:

У нас будет проводиться
15 Декабря – Второй Этап Чемпионата Москвы ШОССЕ – RC «Феникс»

Билеты можно забронировать в первом ряду? Боюсь зрителям места не будет, надо будет маршалами записываться. 😃
Старое помещение трассы уже отдали в другие руки? Где участников планируется размещать?

Паниковский:

C учётом того, что первый этап ЧМ будет 25.11, то есть совпадать с последним нашим осенним этапом, мы все пролетаем. . .

А могли бы наоборот… отпраздновать окончание осеннего сезона на ЧМШ. С распределением мест в собственном зачёте думаю проблем бы не было. 😉
Причём грамоты и медали там же можно было и вручить.

formula
Паниковский:

C учётом того, что первый этап ЧМ будет 25.11, то есть совпадать с последним нашим осенним этапом, мы все пролетаем. . . Володя с Лёшей будут за первое место бороться, ну а нам, убогим, чего на ЧМ и соваться-то:)
А вообще прикольно у них - перерыв между этапами то три недели, то три месяца:)

Да, у нас и в др. классах предстоит рубилово…
-------------------------------

formula

Был сегодня на трассе. ПРовел плановый ремонт.
Куплена новая прога Ultimate. Разбираемся ее опциями, скорее всего, начиная с 1 зимнего этапа , будет онлайн регистрация, + автоматический график на весь день.
Парни. У кого есть не нужные колонки ?
Тащите на трассу… нужно будет развесить по трассе, чтобы было слышно объявления механической леди… 😃)

Паниковский
formula:

У кого есть не нужные колонки ?

Звуковая карта не сгорит?😃 У меня вроде бы были где-то, но маленькие, не особо громкие.

AndyE

Надо внешний усилитель ставить. 😃

formula
AndyE:

Надо внешний усилитель ставить. 😃

к компу?! …Есть такой девайс?

AndyE

Да, есть, называется “трансляционный усилитель”.

formula
AndyE:

Да, есть, называется “трансляционный усилитель”.

не дешевое удовольствие… … 6-7 тонн

Snarky

это если всерьез и надолго 😃 если просто и весело - то что то типа таких по 700 рублей парочку. Из них гирлянду собрать - у них проходной линейный выход есть, вот так и нанизывать 😃 А можно еще проще (если в компьютере звук 5.1 канала - на аудиовыход три джека. Но это практически уже стандарт) на каждый из трех выходов свой комплект колонок самых дешевых активных рублей по 300 и в компьютере включить режим “5ch. stereo” и будет счастье 😃

formula
Snarky:

это если всерьез и надолго 😃 если просто и весело - то что то типа таких по 700 рублей парочку. Из них гирлянду собрать - у них проходной линейный выход есть, вот так и нанизывать 😃 А можно еще проще (если в компьютере звук 5.1 канала - на аудиовыход три джека. Но это практически уже стандарт) на каждый из трех выходов свой комплект колонок самых дешевых активных рублей по 300 и в компьютере включить режим “5ch. stereo” и будет счастье 😃

ТАк, … НУжно Петра ориентировать…😃) Он у нас гений компов! 😃)
Что скажешь Петро ??

Паниковский

Да что вы всё о колонках да усилителях, есть же проверенный способ визуального информирования😂😂😂
И народ на трассу сразу потянется:)

formula

НУ Мишаня хватил… , тогда точно не до гонок будет!..
Но в целом идея нравится, раз предложил, реализация за тобой! БУш главным по этому вопросу…

AndyE
Паниковский:

Да что вы всё о колонках да усилителях, есть же проверенный способ визуального информирования😂😂😂
И народ на трассу сразу потянется:)

я ЗА такие методы

AGID78
formula:

раз предложил, реализация за тобой! БУш главным по этому вопросу…

Будешь “Надувную Леди” носить,с наклееным номером)))))😆

Шутко!Не серчай.

Pit_RS
Паниковский:

Да что вы всё о колонках да усилителях, есть же проверенный способ визуального информирования

Тебя за язык никто не тянул, ждем реализацию.

Насчет звука.
Несите любые компьютерные колонки, соберем из них гирлянду.

GreenDi
Pit_RS:

Насчет звука.

Так можно несколько активных колонок раскидать по трассе, а их уже через разветвитель (тройник) и удлинители (от наушников, колонок и т.д. и т.п.). 😃

Паниковский
formula:

раз предложил, реализация за тобой!

Pit_RS:

Тебя за язык никто не тянул, ждем реализацию.

Ну я так и знал, инициатива наказуема!
Пасаны, я могу реализовать только если лично . . .но боюсь вам не понравится😁
Ну или как AGID78 предложил. Насос у меня есть!

Pit_RS:

Несите любые компьютерные колонки, соберем из них гирлянду.

Точно, побольше колонок. Задавим барабанщика децибелами!😃