Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

formula
vanchok:

Олег. а когда следующая тренировка?

ТУт зависит о Володи или Михаила…😦((

Sergey489:

17 едим или отдыхаем?

ЕДЕМ!!

Паниковский:

Народ, есть такое предложение: при итоговом подсчёте очков за сезон суммировать очки не за все этапы, а один или два худших результата отбрасывать, как это делается на других соревнованиях. Это позволяет безболезненно пропускать один-два этапа без потери рейтинга. А то получать места за посещаемость мне кажется как-то неправильно.
Предлагаю прямо здесь голосовать моё предложение.

Я подумаю! 😃)

mihailalfist

Я зарегился, но не уверен что получиться приехать.
Мне идея по поводу отброса одно го худшего этапа при подсчете общего результата нравится +1

Pe4atnik

Уважаемые жители трассы! У меня есть пара предложений: первое - не хотите ли Вы ввести таки класс 17,5 с ограничениями? Как Вы видели ограниченная мощность позволяет рулить быстрее.
Второе - не хотите ли Вы попробовать ввести рекомендованную резину? Самым комфортным для меня вариантом пока стал сорекс 28, но эти колеса дорогие и диски колкие. Если да - то поищу варианты.
Третье - давайте наметим место для награждения? - мы готовы напечатать банер и сделать картинку - так будут у нас всех красивые фотографии.
Четвертое - может быть в проходе столы сделать по стенам или стене? (я имею в виду место где сидим вне комнаты)

Vладимир
Pe4atnik:

Второе - не хотите ли Вы попробовать ввести рекомендованную резину?

тлько если это не станет запретом на использование любой другой кроме рекомендованной

выбор резины, это такаяже настройка как и углы схождения и развала, и запрещать ехать ,допустим с развалом 2 градуса, или вяскостью масла в амортах 25, щитаю бредом

Pe4atnik

Вы, Владимир в каком классе катаетесь? Про гонку вооружений слышали?)))

formula
Pe4atnik:

Уважаемые жители трассы! У меня есть пара предложений: первое - не хотите ли Вы ввести таки класс 17,5 с ограничениями? Как Вы видели ограниченная мощность позволяет рулить быстрее.
Второе - не хотите ли Вы попробовать ввести рекомендованную резину? Самым комфортным для меня вариантом пока стал сорекс 28, но эти колеса дорогие и диски колкие. Если да - то поищу варианты.
Третье - давайте наметим место для награждения? - мы готовы напечатать банер и сделать картинку - так будут у нас всех красивые фотографии.
Четвертое - может быть в проходе столы сделать по стенам или стене? (я имею в виду место где сидим вне комнаты)

=================
Пока кол-во пилотов не велико, не считаю целесообразным делать ограничения

====================
По Поводу места - НЕ Вопрос 😃 Давайте думать!
Баннер -Вообще супер!
==========
Сделать столы, в смысле ?
Стационарные?

8 days later
vanchok

будет ли тренировка в воскресенье?

formula

Володя чуток позже сообщит. Да или НЕТ.

Deman86
vanchok:

будет ли тренировка в воскресенье?

Иван! Ты же хотел во Владимир ехать.

vanchok

если в это воскресенье, то не получится, за меня в субботу не кому работать.

Jek

если будет тренировка то мы с племянником приедем)

Deman86

В эти выходные тренировку провести не смогу.

10 days later
Deman86

Сегодня удалось заехать на трассу, ковер мокрый, размер мокрого покрытия не увеличился, но и не уменшился.
Что делать будем?
может пылесос у кого моющий есть, собрать воду, глядиш высохнет быстрее

vanchok
Deman86:

Сегодня удалось заехать на трассу, ковер мокрый, размер мокрого покрытия не увеличился, но и не уменшился. Что делать будем? может пылесос у кого моющий есть, собрать воду, глядиш высохнет быстрее

а может это деверсия чья та? пылесоса к сожалению нет.