Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

Паниковский

Отпишись тогда, как определишься. Восемнашки при желании можно будет так же в субботу откатать. Ну или стандартно - в воскресенье, тут как народ решит.

Паниковский

С восемнашками пускать 1\16 и 1\14 мы пробовали, получается плохо, большие маленьких просто давят. Так что в одном заезде мы их пускать однозначно не будем. Но между собой 1\14 и 1\16 вполне мирно уживаются, их условно можно считать одним классом.
Если есть желание, можно этот класс тоже запустить, мне он даже больше нравится, чем 1\18. Но пока что нас таких только двое, ты да я, а нужно хотя бы трое, иначе не имеет смысла.
Поэтому кидаю клич в народ:
Кто хочет к нам присоединиться на 1\14 или 1\16 в эти выходные?

palkan

Ого! Интересно, хоть один ещё найдётся такой?)

Alex_D_Al

Миша, у нас тоже с Аленой под большим вопросом. Неплохо было бы неделю сменить, на следующую

Паниковский
Alex_D_Al:

Неплохо было бы неделю сменить, на следующую

Не, это вряд ли. У нас всё-таки какое-никакое расписание есть, надо его придерживаться, чтобы народ мог заранее планировать поездки к нам.

Deman86
formula:

НУ что!
Продолжаем ???

Продолжаем. Значит 24.01 собираемся?
Кто будет?

formula

Понятно…
НУ что Володя… отмена?

11 days later
Wyatt_Earp

у нас что-то никак не получается. даж заказал кучу всего, чтоб восстановить 18шки, но так руки не доходят 😦

GreenDi

Мне не начем, не до этого. Да и прихожую должны привезти и собрать… Я пас. 😦

GreenDi

Что делать, по этому для меня это хобби, а не спорт где надо всего себя посвящать этому.