Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

Паниковский

Можно провести пару этапов, посмотреть на посещаемость и потом принимать решение.

vanchok

Я пас. Я уехал из Москвы жить в другой город.

14 days later
9087714

Тоже смог бы составить компанию по воскресеньям в любое время или по субботам, но после 17 часов. Щас две шоссейки жду, для себя и ребеныша.

GreenDi

По выходным, вечером, меня запишите.

Паниковский

Пока что никто:) Летом мы на трассе не катаемся, потому что все на улице катают, а осенний сезон в этот раз как-то у нас не начинается. В основном потому, что на данный момент у нас только двое желающих есть, а вдвоём не интересно. Так что собирай модели и появляйся в теме, только тебя и ждём:)
А вообще, при наличии кворума, мы катаемся каждые две недели по воскресеньям всю осень-зиму-весну(кроме лета).

9087714

Ну киты быстро соберу, послезавтра получаю, остальное едет, кузова, силовая, колеса.

9 days later
Deman86

Друзья!!!
Планирую 09.10.16г. быть на трассе к 10.00
Желающие могут присоединиться.
Если соберем кворум можем и под засечку погоняться, это по желанию.
Если что-то изменится напишу.

mekaniker

Мы с моим другом хотим присоединиться 9 октября! шоссейки 1:10 RWD AWD

GreenDi

Ага, значит оффроуда не будет, печалька, меня тогда не считайте. 😃

Паниковский

Чо сразу печалька-то? Я возьму свою восемнашку, так что всё будет. А могу и мини-Реву взять, чтобы всем страшно стало:)

9087714

У меня только кузова не хватает и правильного пиньона, в пути. Приеду на чем есть, хотя кузов на днях должен приехать.

Паниковский

У нас там на трассе есть кучка Володиных(Deman86) ушатанных кузовов, думаю, он разрешит ими воспользоваться. На “пару раз проехать” их должно хватить. Пиньон тоже найдём. Что за машина, какой модуль пиньона?